Новый директор Почты РФ волшебник? Наша посылка (автокресло) меньше чем за сутки доскакала от места международного обмена до места вручения. Ждем квиток. А ведь еще три дня назад она не трекалась...
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Не, не волшебник. У них системы висят. У меня все посылки, за "день" весь путь проделывают (((
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ну не знаю 14 календарных дней для доставки посылки - это волшебник. Или мы уже готовы радоваться тому, что в прочих странах - норма !?
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
квивок можно не ждать, они по трекингу легко нацдут, я так коляску забирала, а квиток у нас почта может еще неделю до почтового ящика нести
0
23.04.2013
Ответить