Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Почта...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Не, не волшебник. У них системы висят. У меня все посылки, за "день" весь путь проделывают (((
0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну не знаю 14 календарных дней для доставки посылки - это волшебник. Или мы уже готовы радоваться тому, что в прочих странах - норма !?

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

квивок можно не ждать, они по трекингу легко нацдут, я так коляску забирала, а квиток у нас почта может еще неделю до почтового ящика нести

0
23.04.2013
Дочка поползла! Крещение

Похожие записи