11 лет

Сборы на море

Я со Снежинкой согласна, что нужно брать пантенолспрей с собой на отдых, так как у его составе есть декспантенол, а его даже врачи рекомендуют при солнечных ожогах. Мы когда на море едим, то я даже два флакончика покупаю и в аптечку кладу. Без него не ездим на отдых. Да и беру всегда только оригинальный со смайликом и с этого года знаком "Произведено в Европе"
14.07.2017
Сборы на море, да еще и с детками, всегда такое кропотливое дело, особенно нужно аптечку тщательней собирать.
06.06.2017
Правильно мыслите. Аптечку на самом деле нужно собирать тщательно. Мы в этом году едим за границу отдыхать, уже совсем скоро, поэтому я уже начала сборы. Положила в аптечку Пантенолспрей, про который тут https://www.consmed.ru/news/view/1514/ прочитала. Если честно я его всегда использовала больше при бытовых ожогах, но оказалось, что его и при солнечных можно. Кстати тоже беру всегда оригинальный, так как знаю, что он именно оказывает лечебные свойства, а не косметические как его подделки.
06.06.2017
Аптечку уже обдумала?! Стоп! А Дарью вы берете?!
12.07.2013
Нет над аптечкой еще не думала. Если есть готовая, поделись! Да все верно мы без Дашули в этот раз. Хвала бабушкам, они согласились посидеть.
13.07.2013
Хорошо вам. а мы сами вчетвером! И еще собираемся на экскурсии ездить, правда сами, без агентств. Сейчас постараюсь сформировать аптечку.
13.07.2013
Могу поделиться нашей аптечкой: Нурофен сироп/свечи, парацетамол табл+свечи, нимулид, холисал, називин, отипакс, изофра, полидекса, вибуркол,но-шпа, банеоцин порошок, анальгин, зиртек, пантенол от ожогов в виде спрея (только остерегайтесь подделок, вам нужен со смайликом на упаковке) он безопасен и эффективен. Далее - бинт, вата, марля, йод, зеленка, ватные палочки и диски, ну и конечно лейкопластыри! Хорошего всем отдыха!
22.04.2016
куда летите? Мы в Испанию в 31 августа! Вы сами? Без бабушек?Зачем игрушки?! Мы ничего не берем. Айпад - и книга и игрушка. Совочек и ведерко купить на месте и там же оставить. в отеле есть горшок? уточни, нет, то лучше круг на унитаз (меньше места займет). И поводок простите зачем? ))) Столовые приборы я бы тоже не брала.
12.07.2013
Мы в Грецию на Крит. Если читать сказки на сон с айпада, то сна не будет вовсе. Поэтому небольшая книга с текстом обязательна;)Про поводок-сразу видно что у тебя деффочка! У нас Фигаро тут-фигаго там, за руку не ходит, я просто боюсь его потерять в аэропорту. К тому же такой клевый рюкзачек на ебее заказали, надеюсь он успеет прийти до отъезда.
13.07.2013
У меня такая девочка, что я плачу. Но поводок в 2,5... Каждому свое конечно. Но трость до трапа можно брать, чемодан транки у нас. У нас за день так набегается, что только на подушку и спать )) Уточни в отеле по поводу горшка, коляски, у нас все было
13.07.2013
Что за чемодан такой? Я хочу все вещи в один упихать чтоб рук побольше было и вообще подумываю без коляски...
13.07.2013
Не могу фотку вставить, посмотри tranki на колесиках, ребенок на него верхом садится и катается, ты его за лямку можешь на нем катить. И в ручную кладь взять. Горшок хочу купить дорожный Potette Plus 2 в 1. Жалко в памперсе парить, а в самолете время идет быстрее если 33 раза в туалет сходить )))
13.07.2013
Я кажется встречала на бб закупку чегото похожего с рожками и прогибом как в седле что бы удобнее сидеть. Ну не знаю а если вскочит с него и побежит? и еще мне не очень понятен его размер, туда сколько вещей вобще влазит? При случае пришли фотку Марты верхом на нем. Вы его уже опробовали? Ей нравится на нем ехать? Про горшок почитаю, но вообщето в качестве времяпрепровождения у нас отлично пошла Весенняя книга, Миша ее может час разглядывать и это уже в течение 6 месяцев! Поэтому берем в дорогу новую из этой же серии и думаю что ее нам хватит на весь отпуск и айпад не понадобится;)
13.07.2013
Что за книга?Мне горшок понравился тем, что можно использовать как круг на унитаз. Марте очень нравится И он достаточно вместителен, все что нужно на борт помещается
13.07.2013
Не сразу поняла что второе предложение про чемодан... :)Книга вот такая http://www.labirint.ru/books/268909/ Это та что мы брать планируем, у нас есть Весенняя. Смысл в том что там только картинки (без текста). Очень много разных интересных деталей. Например, на одной странице папа с дочкой на велосипеде прокололи шину, на следующей странице, он чинит шину, она кормит кого-то чем-то, дальше они снова едут и приезжают в детский сад, а там своя история... и так много-много разных историй про людей, машины, животных. Сначала мы ему рассказывали, потом он сам начал подолгу смотреть, а теперь уже он нам рассказывает истории про того героя на которого покажешь.
13.07.2013
))) Да, уж. Что-то я со знаками препинания поскромничала. ))
14.07.2013
Чет отзыв про этот горшок не ахти http://www.babyblog.ru/user/SveSLV/25528 
13.07.2013
Стерилизатор для СВЧ Avent + Электрический подогреватель детского питания Avent Express Я на Instagram