Добрый день.
Не знаю в ту ли тему пишу, заранее простите.
У нас многих есть скидочные (накопительные) карты, и чтобы быстрее получить максимум скидку можно обмениваться ими.
В многих магазинах достаточно сказать номер карты, чтобы получить скидку.
Может нам создать группу с обменом карт. А если необходима карта в реале, то собственник сам решает готов ли на время дать ее.
У меня есть скидка в эконику на 20%, кому надо обращайтесь.