Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нормально?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Это еще хорошо! Мой папа, один раз не только телефон, так еще все вещи к-ые были с собой и на нем утопил!!! Приехал в одних трусах и с удочкой!!!image
0
10.01.2010
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
image Чудики! Это сейчас улыбаюсь, говорю ему: закрошил телефон, завтра ноутбук поймаешь!!! А когда он мне это выдал, я не знала. как на него не закричать!!!!
0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Да ладно, за это грех ругаться!
0
10.01.2010
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Хвалю себя за то, что нормально к этому отнеслась....А ведь мог разгореться скандал в доме из-за веши которой уже не существует!!!!
0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Это правильно! Нечего ругаться из-за ерунды!
0
10.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново
дороговатая рыбалка получилась, но это мелочи жизни, главное что с мужем все впорядке
0
10.01.2010
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
впорядке! Летом две кепки утопил! Одни расходы!!!!
0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Жалко. Но это всего лишь вещь. И лишь бы только такие беды с вами приключались! ;))
0
10.01.2010
Девочки, миленькие, подержите кулачки! Упала:(

Похожие записи