Я в шоке! муж только что вернулся с рыбалки! Рыбку поймал....но смотрю, что-то с ним не то! Спрашиваю:
-Все нормально?
-Честно?
-Честно!!!! (стою и думаю, что он отчубучит!)
- Телефон утонул.... Я встал. Музыка играла... Он бульк в ополонку! только бульбы пустил!
Я в шоке! Опять расходы! Порыбачил блин!

Чудики! Это сейчас улыбаюсь, говорю ему: закрошил телефон, завтра ноутбук поймаешь!!! А когда он мне это выдал, я не знала. как на него не закричать!!!!