Делали вчера напару с сынулей, из того что было под рукой, я по тесту, а сынок оформление:


Состав теста:
1/2 чл соды
50 гр масла
стакан кефира
2/3 ст сахара
2.5-3.5 ст муки
украшение изюм и курага.
Уж очень сыночек их любит жевать))) И ничегошеньки вредного))