Здравствуйте, сегодня у меня 25 дц, 6-7 дпо.
ПА были все три дня до О, в день О и день после О.
Вчера чувствовала покалывания в ПЯ ,хотя овуляция, в ЛЯ по УЗИ.
Сегодня ТТ 37, немного неестественно болит грудь. И будто какое-то шевеление/ покалывания внизу живота.
Это может быть Б?
Стоит отметить, что обычно во вторую фазу я у себя никогда не наблюдала повышение ТТ , а тут такое.
Очень надеюсь!!!