Войти
планирую беременность

Есть шанс на б? 

Санкт-Петербург

Тт не информативна.
Явный признак это вонь, 90% с ним сталкиваются сразу после имплантации. У меня вонять все начинало 2ды с 8 дпо. Уколы в матке, как будто иголкой тычет, но не больно.
Вы попали в овуляцию так что вероятность беременности большая.
Апчи на вас и удачи!!!

0
05.05.2021
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я вам искренне желаю, чтобы была беременность… но все эти систему появились после недельной задержки...

0
05.05.2021
11 ДПО тест чист. Поднималась ли у Вас температура до 37 градусов при имплантации эмбриона? 

Похожие записи