Здравствуйте! Планируем зачатие уже 5 месяц. И все пусто. У меня по узи все в порядке, у мужа по спермограмме тоже в пределах нормы.
Мне 25 лет, цикл 32-33 дня. О по фоликулометрии и календарю выпадает на 18 дц.
Все попытки неудачные, тесты пустые. Себя извожу, тесты мочу еще с 9 дпо.
Вопрос собственно такой :
Когда начал у Вас полоситься тест? Какие марки тестов самые достоверные, на Ваш взгляд? И может ли быть такое, что тест покажет // только после задержки?
У нас не получалось месяца 2, я к слову и тесты эти 2 месяца не делала, месячные были как часики , никогда не задерживалось.
потом у мужа началась сезонная аллергия и врач порекомендовала на время прекратить планировать. Все анализы были в норме и у меня и у мужа. Мы на месяц «забили», просто знали что нельзя и отвлеклись , поехали на море , отдохнули)
я как раз подумала что можно решить вопрос с зубами мудрости, сделала ренген и хотела записаться на операцию к хирургу.
Он говорит что ему обязательно нужно знать не беременна ли я , потому что операция сложная и наркоз серьезный.
я на сл день сделала тест, самый обычный , недорогой из аптеки (покупала 10 шт в упаковке)
и мне сразу показало 2 полоски . Получается как только мы отпустили ситуацию , голова вобще не была занята мыслями о ребёнке -все получилось) тест показал на 2 день задержки, ни токсикоза ни каких-либо симптомов не было )