Есть ли вероятность , что овуляция будет позже , чем обычно бывает?
Цикл 30-32 дня, сегодня 16 д. Ц., обычно овуляция по тестам и узи 18 д. Ц.
Вчера была на узи и там не нашли доминантный фолликул.
Были ли у вас такое, что фолликул созрел позже ожидаемого?