Войти
Белка
33 года Харьков, Украина
На сайте с 10.01.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
85
записей
40
друзей
0
подписчиков
Что с котиком?Переживаю....

У моей бабушки кот Бритнанец 1 годик. Стал какать и в какашечках кровь, когда выходит с туалета своего, прям капли на плитке на полу... Обратились в ветлечебницу, сказали, что это такая инфекция. Возможно даже, что он родился с ней. Возможно, приобретена. Но он у нас не выходит из квартиры. С другими животными контакта нет. Приписали лекарства капать ему в ротик. Называется Орнидазозол-50. Врач сказала нужно 2 курса капать. И сегодня он  рвал...  Поел, вроде живенький.. Но от чего он рвет...Рвет не переваренной едой. У кого была такая проблема, откликнетесь, что с котом? Как ему помочь?  Что с котиком?Переживаю....Вот он, наш красавец, дремает . Спасибо, кто откликнется!

Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков
Всем, кому не нравится новый ББ! (Перепост)

- записываемся на однодневную забастовку. Так мы сможем показать своё отношение администрации сайта! Что за странная манера общения со своей аудиторией? Мы что безмозглые? у нас что нельзя спросить нужно нам что-то менять или нас всё устраивает? в конце-концов по пунктам провести голосование. Ну не вот так же выдворять нас своими дурацкими нововведениями с такого родного, в прошлом удобного и полюбившегося ресурса...

предлагаю не выходить в ББ в понедельник 17.06.13 с 8-00 до 24-00. Это ничем не навредит администрации сайта, зато даст возможность нам выразить своё отношение по данной ситуации. Количество посещений админы отслеживают и смогут сделать правильные выводы.

От вас требуется только молча выразить своё отношение. Кого устраивает - проходите мимо - кого нет,

1.оставляйте любой комент в этом посте (http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1823085)

2. сделайте перепост у себя в дневнике

3. в понедельник не выходите в ББ.

Хватит молча отсиживаться!

...еле дописала пост - даже изредка посматриваю на экран так глаза напрягла, что слезятся. Ужас!

Заодно предлагаю голосовать http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2377291

здесь оставить конкретные предложения по доработке сайтаhttp://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_new/1716315

Обращаюсь к администрации! Друзья, удалять пост глупо - это всё делается только для нашего и ВАШЕГО блага! так мы пытаемся помочь вам сделать ваш и уже почти родной нам сайт, лучше!

Мы ваша аудитория. И если сегодня вы не услышите нас, и уж тем более не захотите услышать, то завтра мы просто уйдём, потихоньку. без забастовок и лишних постов. Но от этого потеряем и мы и вы(

Давайте решать проблему вместе!

"Три дня на побег"

Смотрела давно. Советую. Фильм очень понравился.

«Три дня на побег» (англ.The Next Three Days) — ремейк французской картины «Для неё» (Pour elle) с Венсаном Линдоном и Дианой Крюгер, вышедшей в конце декабря 2008 года и удостоенной премии «Сезар». Режиссёром стал дважды лауреат премии «Оскар»Пол Хаггис. В России фильм вышел 18 ноября2010 года.


Сюжет:

6
Я буду рядом.

«Я буду рядом» — фильм про то, о чем мы стали так редко говорить: о любви к ближнему. О сильнейшей, бескрайней любви, которой не страшна даже смерть. Это фильм о простом человеке, способном с улыбкой вынести то, что порою не под силу многим героям красивых биографий.Этот фильм не только о болезни, но и о дружбе, мужестве, самоотверженности.О том, что значит быть Матерью. Мне фильм понравился. И то, что снято, и то, как снято.Такое кино надо смотреть.

7
СОЛНЦЕ моё☀️
8 лет 10 месяцев