Девочки, появилась белая пыльца на листочках и стволе. Других вредителей нет. Пыльца легко струшивается, смывается, но снова появляется. К сожалению, фото сделать не получается. Что это может быть? Как с ним бороться? Заранее спасибо.
Забрала своих поварят с багетной. Работой довольна.

Закончила второго поваренка на кухню (в пару к http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1913479). Скажу честно, второго я вышивала не с таким энтузиазмом, как первого. Оформлю в одинаковый багет. Если будет интересно оформление, то выложу в дневник. В общем, прошу:

Девочки, что с моей розочкой? Листики засохли, стебель тоже... Сразу скажу, что поливаю 3 раза в неделю, прикормки не использую. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Первое самостоятельное цветение орхидеи

Вышила ангелочков в подарок однокласснице, которая уже несколько лет не может забеременеть. В целом, работа очень легкая, нитки не путались. Заменила мулине на крылышках на металлизированные ниточки ДМС синего цвета.

Ура! Я закончила! Очень легко вышивалось, да к тому же и быстро. Фото без вспышки размыто, дабы передать истинный цвет вышивки.

Девочки, решила я показать и своё чудо. Зовут Рада, она найденыш. Да не простой найденыш, привезли мы её с Киев (500 км от нашего города).

Девочки, конечно цветник - это громко сказано, но тем не менее... Живу я в жилкопе и большую часть земли занимают гаражи, сараи и другие непонятные строения. С мужем тащили с шиномонтажа колеса, чтоб обустроить двор. Земля не очень хорошая, преимущественно глина. Смотрите сами, больше писать не буду... Скажу лишь одно - я вложила частичку своей души.
Девочки, делюсь своей радостью! Только что получила прекрасного слоника от http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nuta1976 (уж простите, не умею вставлять ссылку на контакт).
