Растет сынишка, на месте уже не сидиться. Игрушками занимается от силы по полчаса, потом надо везде успеть: все посмотреть(особенно что делает папа и мама) и полазить, и потрогать, и попрыгать,и порвать, и побросать на пол и т.п. Настоящая обезьянка (папа у нас по гороскопу в год Обезьянки), иногда зовем Андрейку - обезьянка с шилом в по...е :))) Скоро не угнаться! Вчера гуляла по аллее( у нас в городе там все с детками гуляют), идет малыш с папой (маленький около 1,2г), топает, торопиться... Я мужчину спрашиваю: Давно бегать научились? А он: Да пару месяцев, ростиком мал, вот держу за шарф, а спина уже отламывается. Говорю ему: Надо вожжи покупать! Вот и мы скоро так будем:)))
Любит все пакеты таскать, а носок на ходунках потом увидела - барахольщик еще тот, тянет со столика все свою одеженку.


А так мы любим по своему стульчику лазить, да еще прыгать на нем. Не знаю, доживет ли стульчик до второго дитятки :))) Тут у нас еще синяк на щечка с дня рождения!



Любим лазить по мамке, совать носик (а потом я в синяках:))

А это наша обезьянка среди своих игрушек любимых на диване заседает :)


А так мы любим в кроватке стоять и качаться(лицо еще в зеленке)


А тут мужички дурачаться и хихикают...


Готовимся ко сну (ну чем не Зайчик ?!!!)

А вот так мы спим (кому-то машет во сне :))

А это - просто Прынц!!!
