Войти
жду мальчика, 41 неделя Харьков

"Обожаю" ЖК

Мама девочки (15 лет) Запорожье
После такого разговора ноги бы моей в ЖК точно не было!!!!!! imageДай Бог им здоровьяimage
0
04.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Я предупредила, что на след неделе могу не прийти!:) будут звонить, скажу, что всё ок))) а вообще возмущает, она о здоровье ребёнка переживает типа, а, простите, как её крики могут положительно на него повлиять?!
0
04.11.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
не ходи больше.... тем более, как я поняла, тебе есть куда позвонить если что....
0
04.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Да, с врачом, у которой рожать буду, давно знакома и раньше к ней ходила просто наблюдалась как к Г. Очень доверяю, и, как мне кажется, если бы не она, я бы уже истериком стала с этими дамами из ЖК, которые ради перестраховки и откатов из аптек готовы закормить лекарствами и запугать до полусмерти!
0
04.11.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
да))) не перестаю им удивляться))))))))))))))))))))))) image
0
04.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Да, на более раннем сроке может и расстроилась бы уже, а сейчас просто смешно!:)
0
04.11.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
так да)) в том то  и дело))
0
04.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
меня вот тоже одна старушка гинеколог направила ложится в больницу с гемоглобином 82, дала направление а я на него забила и пока что дома, чувствую себя замечательно, поднимаю его народными способами, с первой он выше 90 не поднялся хотя и лежала в больнице, будьте здоровы))))
0
04.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Спасибо! И вам тоже здоровья и хороших родов! А я купила тотему, 5 дн буду пить , и В12 через день раза 3-4 уколоть нужно, а потом снова сдать анализ.У меня до этого 109 был, а сейчас упал, хотя я гранаты сутками грызу))) Моя врач сказала, что если ниже 100, то подкорректировать нужно, но в любом случае это не повод для паники и госпитализации! ;)
0
04.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

зав.дневного стационара случайно не терапевт?)))

Терапевты они такие)))

0
04.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Я её первый и, надеюсь, последний раз видела сегодня! :) Но она такая же Г, приём ведёт, в соседнем с моей кабинете..
0
04.11.2010
Подписала заявление в роддом Музыка

Похожие записи