Войти

Пиар! ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Насадки отдельно продаются?

0
02.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

насадку на швабру из микрофибры имеете ввиду?

0
02.09.2012
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

да

0
02.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

да продаются

114 руб шт

0
02.09.2012
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Как сделать заказ?

0
02.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

можете здесь мне написать чего и сколько вам надо)

0
02.09.2012
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Паровая швабра SUPER MOP 5 in 1 - 1 шт и если в наборе нет насадки на швабру, то 1 насадку. Для полного функционала ничего больше не надо докупать?

0
02.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

насадка в комплекте

для полного функцианала всё есть))

0
02.09.2012
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

тогда просто швабру 1 шт.

0
02.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ок

записываю

0
02.09.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте. а накипь бывает на ней? какая-то гарантия есть если что сломается? на какой срок службы она рассчитана и как часто можно парить ковер?

просто муж очень сомневается в ее функционале..а мне хочеца)))

0
23.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дв! я пользуюсь меньше месяца) накипи нет 

гарантия 6 мес

на какой срок рассчитана не знаю - думаю можно пользоваться много лет

парить ковёр каждый день так же как и мыть пол каждый день

я довольна приобретением) две знакомые женщины тоже

мужчины почему то все сомневаюся) и считают излишеством это чудо техники

но пользоваться то нам!)

0
23.06.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

нет, мой просто все на КЕРХЕр смотрит...излишеством не считает))) по телеку видел рекламу этой швабры...и как-то она у него доверия не вызвала)))

а цена 2300 еще сколько будет? и как часто надо менять будет эти насадки?

0
24.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

пока на фирме не поднимут, будет 2300) насадки менять  по мере износа и загрязнения, но вообще их стирать можно в машинке

0
24.06.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

ну хорошо))) еще есть время подумать))) а я вот не поняла- она от батареек работает или от сети...что-то не т в описании этой инфы  и еще инфа про давление пара есть какая? это вопрос мужа))) он все сравнивает с керхером)))

0
24.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

от сети работает) про давление не знаю))

температура 110 градусов

мощность 1300 вт

0
24.06.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 2 месяца Люберцы

Наталья, а швабры есть в наличии у Вас? И, если заказать, то сколько ждать? Нельзы сразу на мой адрес доставку?

0
23.05.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

нет в швабры в закупке только

ждать как выкуп собирётся

пока он только прошёл

след примерно после 15го июня

сразу к вам на адрес нет - сначала привезут ко мне весь заказ

0
23.05.2013
Ольга
Андрюшка, 15 лет 2 месяца Люберцы

А можно еще спросить, почему в прайсе 2 тыс цена швабры, а здесь 2,5 тыс почти?

0
23.05.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

да здесь просто пост старый)) я обновить забыла

0
23.05.2013
Ольга
Андрюшка, 15 лет 2 месяца Люберцы

Здорово)) Тогда,свистни меня, как соберется выкуп! И еще мелочи хочу заказать помимо швабры! Надеюсь, швабра оправдает надежды мои! Правду пишут в отзывах, что много воды оставляет на полу?

0
23.05.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

вам лучше заказ в форме оставить

я всех н могу запомнить))

у меня не оставляет

просто трапки-насадки надо менять почаще и режим не самый сильный включать

0
24.05.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

А чем она отличается от H2O Mop X5???

0
01.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дн! Названием) по крайней мере второй день пользуюсь и не вижу разницы между ними

 

0
01.06.2012
Aleksandra
Москва

Наташ, а можно подробней про нее. давно уже смотрю. а тут закупочка.

0
06.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дв! подробней что именно интересует? вот здесь можно почитать http://www.kmdgroup.ru/catalog/detail.php?ID=11990

и спрашивайте) я правда сама несколько дней только пользуюсь - довольна

0
06.06.2012
Aleksandra
Москва

мне главное что б просто в использовании, и чисто чтоб.

а ковер можно? там насадка, с ней возится долго? выжимать, мыть?

или пропарил и поставил в уголок )))

0
06.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ну я быстро собрала и быстро начала пользоваться) вроде ничего сложного

насадок несколько и для ковра тоже есть

снимается и стирается (можно и в машинке) только порошком без кондиционера

чтоб совсем чисто-чисто было надо сначало подмести или пропылесосить (это и в инструкции написано) и ходишь быстренько шваброй возишь а пар своё дело делает

я пользовалась только насадкой для пола обычной и для точечного распыления в ванной промывала труднодоступные места) в любом случае надо сначала конечно химией пройтись но если квартира новая или после ремонта то думаю и пара достаточно

а потом поставила в уголог)

0
06.06.2012
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Натали...а сменные насадки из микрофибры есть??? и сколько стоят со всеми процентами.

0
03.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! ввот такие http://www.kmdgroup.ru/catalog/detail.php?ID=17336?

103 руб с орг + доставка не более 20 руб

продают поштучно

0
03.04.2012
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

ага....мне тогда 2 шт можно...когда будут...Вы ж отпишитесь???блин...мы эту швабру за 5 тыщ купили(((...и вот нужно доп насадки....на сайте 3 шт -900 руб...

0
03.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ок, запишу вас

отпишусь как будет выкуп

у меня свекровь тоже за 5 купила, зато довольная))))))))

0
03.04.2012
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

а я эту швабру боюсь))))...у меня муж ею орудует

0
03.04.2012
оксана
лев, 14 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Москва

ДД!мне тоже такую швабру хочу,запишите меня.забиру самовывоз с красногвардейской

0
06.10.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! запишу 

только СТОП был недавно 

след выкуп через месяц не раньше

0
06.10.2012
оксана
лев, 14 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Москва

хорошо.будет подарком к новому году

0
06.10.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ок) но если кто-то откажется и не оплатит  - то вы первая!

0
06.10.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

наталья, можно заказать ? есть у вас доставка или где нужно забрать? свяжитесь со мной пож .

0
22.08.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! вот здесь все условия http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1722080

забирать швабру можно или самовывозом с Красногвардейской или на встрече по воскресеньям мДобрынинская

0
22.08.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

и то и другое ужас как далеко(((( курьера никакого значит невозможно организовать(( жаль

0
23.08.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

если только здесь поискать в курьерских услугах

0
23.08.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

,Наташа, привет! А сколько швабр )) уже собрали? Я думаю... ))

0
11.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! надо собрать ряд из 4-х шт

пока я одну хочу и девушка ещё одна под вопросом)

но есть вариант что поштучно продадут

0
11.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Есть вероятность, что я куплю 2... Вечером уточню))

0
11.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ок))

0
11.04.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте, а она подходит для мытья ламината? Вообще хорошо пол моет?

0
03.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дв! у меня самой не такой, есть у свекрови и одной знакомой

они довольны очень! моют всё этой шваброй) говорят что обычной так хорошо пол ни за что не вымыть

0
03.04.2012
Юлия
Ярослав, 16 летРостислав, 11 лет 10 месяцев Москва

Наталия добрый день!
Явсе решаю с покупкой швабры, у меня вопрос: а куда вся пыль собирается (в обммкость с водой?)

0
13.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! это паровая швабра, она не обладает свойствами пылесоса и не всасывает пыль. Пыль остаётся на насадке из микрофибры, я так понимаю эта насадка имеет определённый срок службы, после чего происходит замена.

0
13.04.2012

Подскажите, это именно такая швабра?

http://www.top-shop.ru/product/68/?cex=237100&aid=1324

У вас аналог?

0
21.10.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! аналог

но они абсолютно одинаковые

0
22.10.2012
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Есть швабра в наличии?

0
27.08.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! нет только под заказ

0
28.08.2013
Odezda iz EVROPY DESHEVO
Калининград

ламинат не портит?

0
04.08.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

в противопоказаниях не написано) я не мыла, у нас линолеум

подруга моем пакет и всё ок

вот что пишут про швабру

Однако не все поверхности могут хорошо переносить чистку паром. В том случае, если пол обработан воском, то под воздействием высокой температуры и пара он может начать отслаиваться.      Не применяйте швабру Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) на неподготовленном к такому воздействию полу и не держите отпариватель включенным на деревянном или другом нетермостойком покрытии без движения слишком долго. Следствием этого может стать прорастание волокон дерева.      Во время чистки виниловых, линолеумных и прочих термочувствительных покрытий следует быть особенно осторожным. Излишне сильное тепло может вызвать расплавление клеящих компонентов. Избежать этих последствий Вам поможет регулятор подачи пара.

0
04.08.2012
Odezda iz EVROPY DESHEVO
Калининград

в переписке тут вы эту выдержку выкладывали , читала. Хотелось бы живой опыт с ламинатом ,у меня комнаты ламинат, а прихожая -кухня плитка.Если кто с ламинатом отзовется , что все ок , киньте плз ссыль , закажу швабру. 

0
04.08.2012
Анна
Маруся, 12 лет 7 месяцевСветлана, 9 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцев Москва

Катерина, добрый день! по поводу швабры - маме подарили H2O MOP X5 ( из телешопа - около 5 тыс.руб.): она обрабатывала диваны и подушки, мыла деревянный пол на даче - осталась довольна, пыталась мыть окна - вот здесь она ее не впечатлила вовсе:остались разводы. Я как-то и не любопытничала по этому поводу - дома ламинат, но когда здесь увидела аналог в 2 раза дешевле заинтересовалась. Притащила швабру к себе, итог: ручным пароочистителем прошлась по сантехнике (был известковый налет, к-ый просто средствами не поддавался) - с применением небольшого кол-ва химии все просто заблестело! прошлась по кухне, место соединения пристенновых панелей и рабочей поверхности, окантовка вокруг варочной поверхности - все просто "сдулось и смылось" под напором пара. Решилась пройти по ламинату, но забыла тряпку, к-ая в комплекте была (мама ее постирала после уборки и не положила на место) - в итоге прицепила обычную тряпку из микрофибры, итог: ламинат промылся отлично, без усилий, главное, как я понимаю, не держать насадку долго в одном месте, единственное НО - на ламинате остались небольшие капельки воды (к-ые при высыхании оствляют пятна), поэтому пришлось быстро протереть насухо, но я это списываю на свое "изобретательство" - тонкую тряпку. Вот что  смутило - вся эта швабра собирается как конструктор, и мне не понравилось что она какая-то хлипкая - особенно при мытье пола, когда на верхнюю часть ручки прикладываешь небольшую, но силу.

0
06.08.2012
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Мечта давняя!!! Подскажите, пож. сколько метров шнур?

0
02.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

4,5 м намерила)

0
02.09.2012
elenka
Мария, 21 год 4 месяцаНастена, 16 лет 1 месяц Балашиха

Здравствуйте подскажите пожалуйста а можно ей ламинат мыть, не разбухнет он от пара

0
07.06.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! я не пробовала) я думаю можно, главное долго по одному месту не водить

вот что пишут про неё

Однако не все поверхности могут хорошо переносить чистку паром. В том случае, если пол обработан воском, то под воздействием высокой температуры и пара он может начать отслаиваться.      Не применяйте швабру Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) на неподготовленном к такому воздействию полу и не держите отпариватель включенным на деревянном или другом нетермостойком покрытии без движения слишком долго. Следствием этого может стать прорастание волокон дерева.      Во время чистки виниловых, линолеумных и прочих термочувствительных покрытий следует быть особенно осторожным. Излишне сильное тепло может вызвать расплавление клеящих компонентов. Избежать этих последствий Вам поможет регулятор подачи пара. 

0
07.06.2012
Юлия
Ярослав, 16 летРостислав, 11 лет 10 месяцев Москва

Наталия добрый день!
А сколько стоит эта швабра у вас в закупке?

0
03.04.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! 2528 руб с орг, но нужно набрать рядок из 4 шт

2700 если разрешат выкупить поштучно

+доставка не более 100 руб

вот здесь подробно про неё http://www.kmdgroup.ru/catalog/detail.php?ID=11990

0
03.04.2012
Nata-sh
Нюта, 29 лет 2 месяцаВиктория, 21 год 2 месяцаСтеп Сергеич, 14 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте. А паровую швабру можно заказть еще?

0
17.04.2012

Хочу швабру такую!!!!

0
03.09.2013
СОБИРАЕМ! Изделия из 100% шерсти мериноса! В АРХИВЕ! Одежда для стройных и пышных красавиц!

Похожие записи