Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными
заказы
заказы
доставка вышла 46руб/позиция
зеленым выделено то, что привезли
Разрешение от 16/03/2015
С кем не знакомы, я - Наташа, можно на ты 
1й выкуп! - ждем доставку
СЛЕД ВЫКУП В АВГУСТЕ
Вещи очень красивые, в магазинах цены выше в разы!
Предлагаю закупку качественной одежды отечественного производства. В розницу цены "кусачие" (можно найти эту марку в ХЦ, например), для нас же они весьма приемлемые.
ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ подпишитесь, пож-та, на информационный пост!

орг 15%, предоплата 50%
НА новой платформе эта закупка http://sp.babyblog.ru/zakupka/5735
Всем здравствуйте!
заказы
ДОСТАВКА ВЫШЛА 90руб легкие вещи, 150руб костюмы/верх одежда
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СУММА ЗАКАЗА + орг + 2,5% за перевод денег онлайн
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ БУДЕТ ИЗВЕСТНА И ПОСЧИТАНА ПОСЛЕ ПРИХОДА ЗАКАЗА
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!! 

заказы
Целые сайты, посвященные раннему развитию:
Резрешение от 16/03/2015
С кем не знакомы, меня зовут Наташа, можно на ты)