Войти
*Talili *
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
172
записи
135
друзей
95
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Аргент 1

заказы

доставка вышла 46руб/позиция

зеленым выделено то, что привезли

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А*Р*Г*Е*Н*Т! Классическая и повседневная женская одежда!

Разрешение от 16/03/2015

С кем не знакомы, я - Наташа, можно на ты

1й выкуп! - ждем доставку

СЛЕД ВЫКУП В АВГУСТЕ

Вещи очень красивые, в магазинах цены выше в разы!

Предлагаю закупку качественной одежды отечественного производства. В розницу цены "кусачие" (можно найти эту марку в ХЦ, например), для нас же они весьма приемлемые.

САЙТ

ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ подпишитесь, пож-та, на информационный пост!


орг 15%, предоплата 50%


НА новой платформе эта закупка http://sp.babyblog.ru/zakupka/5735

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
геПЮР- выкуп № 24

заказы

ДОСТАВКА ВЫШЛА 90руб легкие вещи, 150руб костюмы/верх одежда


ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СУММА ЗАКАЗА + орг + 2,5% за перевод денег онлайн

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ БУДЕТ ИЗВЕСТНА И ПОСЧИТАНА ПОСЛЕ ПРИХОДА ЗАКАЗА

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
мамам сыновей

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!

Глеб
15 лет 9 месяцев
Марк
12 лет 6 месяцев