Съедобные краски
Привет! Девочки, кто какую фирму посоветует? Если я правильно написала конечно... В общем краски такие, если измазаться и руку облизать, ничего страшного не случится)
А то мы уже фломастерами обои разукрасили, теперь принялись за ногти и язык(((( и ничего поделать не могу... Если дома тишина, значит Арина творит.... красоту...
Читать далее