Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Дюссельдорф

Просто беда...

Мама мальчика (7 лет) Москва

А плачет только чтоб на руки взяли или походили с ним?

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Чтобы на руки взяли. Раньше такого не было. Спокойно сидел, все рассматривал, а теперь, кто его знает,что ему нужно.

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Внимание))Надоедает им сидеть в колясках.У меня второй такой был))

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Внимания?🤤🤤🤤🤤

Я с ним одна 24 часа в сутки. Муж все время на работе. Все вместе со Степой делаем, даже, извините за подробности, в туалет ходим. Неужели не хватает внимания?

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это называется маменькин сынок))Вы дома на руках часто его носите?

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Если честно, то нет, стараюсь лечь рядом, посадить рядом, конечно и на ручки беру,но не часто. 11 кг тяжело носить.

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Что-то ему не нравиться и поэтому проситься на руки.Ечли дома он привык на руках,то на улице так же будет.Вообще с малышами которые привыкли около мамы,а особенно на руках тяжело потом с ними((У меня третий ручник был с рождения,причем я его в роддоме только брала кормить в кровать,но дома стал просто на руках только находиться.Такого даже врагу не пожелаешь((

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Я уже подумывают коляску поменять. 😅😅😅

0
23.10.2018
Нюрнберг

А как он у вас ездит лицом у вам? Моих если лицом к миру развернуть иногда помогало 🤣

0
23.10.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Еще капюшон на коляске натягивала,чтоб меня видно не было.))

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Повернут к нам, так мне спокойнее, могу контролировать все. Я думаю,что поворачивать от себя надо позже. Вот ,теперь ищу коляску umsetzbar и чтобы была до 200 евро. Так как это уже будет 3-я коляска. Я буду на одни коляски скоро работать🤣

0
24.10.2018
Нюрнберг

Я сразу брала коляску, чтобы туда сюда можно было поворачивать

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

У нас тоже обе такие,но все в чем-то не устраивают.

0
24.10.2018
Нюрнберг

Как вы так брали?

Я нашу коляску в магазине час тестировала прежде чем купить 🤣 Чтобы и поворачивалось легко и руль перекидывался и люльку можно было отдельно доставать... но она у нас и стоила 900 евро 🙈

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Вы то уже опытная мама, у вас двое детей, с мы нтвоиспеченные родители 🤣🤣

0
24.10.2018
Нюрнберг

Я коляску выбирала старшей дочке, потом и для младшей ее оставили, была как новая. Я просто на друзей насмотрелась, как они мучались со своей коляской, поэтому решила сразу выбирать хорошую и на долго 😅

0
24.10.2018
Нюрнберг

Просто есть дети которые нуждаются в том, чтобы быть на ручках больше, чем другие дети, которые любят и сами полежать. Это никак не зависит от приучила, не приучила... У меня старшая дома на руках всегда была, в коляске спокойно сидела, даже когда бегать начала. Зато младшая с первой секунды ненавидела эту коляску, орала и успокаивалась только на руках....

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дети все разные.Я описала свою точку зрения исходя из своего опыта,вы описали из своего опыта.Но автору нужно самой разбегаться в чем дело,так как у всех разные бывают ситуации и дети тоже))

0
24.10.2018
Нюрнберг

Что за глупости "маменькин сынок" в 6 месяцев? 🤦‍♀️

Любой ребенок в этим возрасте хочет быть с мамой...

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Смысл этих слов совсем в другом))Если бы у вас был ребенок ручник вы бы поняли о чем я))

0
24.10.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Можно не гулять, можно гулять на сон, можно носить ребенка в рюкзаке или слинге

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Мы купили переписку babybjorn One. Мне от этого не легче. Спина каменная. Да и ему судя по всему тоже не очень удобно.

0
24.10.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

потому что это фиговая переноска, купите нормальную эргономичную и всем будет удобней

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Насколько я знаю одна из лучших, поэтому купила. Какую вы посоветуете?

0
24.10.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

это одна из самых разрекламированных просто.

manduca, kokadi, buzzidil, limas.
вот тут хорошая подборка производителей, можно посмотреть. вам можно сразу для тодлера брать, ребенок же крупный.

https://www.zwerge.de/einkaufen/tragen/tragehilfe/

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Ооо, спасибо большое.

0
24.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

А коляска какая?

Я пересадила в багги, так как была та же история.

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Именно buggy

0
24.10.2018
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Ого, 11 кг в 6 месяцев?Богатырь! Я тоже не любила гулять с ребёнком, а сейчас особенно не люблю (в 2,5), часто выставляла просто в сад коляску на сон, а сама занималась домашними делами. Ничего в этом нет такого)

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

К сожалению ни сада, ни балкона у нас нет😫😪

0
24.10.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Слинг/Мандука?

Ну и гулять каждый день необязательно, можно дома просто хорошо проверить.

Это возраст такой. Скоро побежит сын и станет легче.

0
24.10.2018
Печора

Он именно сидит в прогулке..не в люльке? Прогулка лицом к вам или к людям? Игрухи есть? Печеньки которые тают во рту еще не даете? А зубки не бепокоят?

0
23.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Зубов еще нет, но были предпосылки, уже три белые точки внизу. Ждем. Сидит лицом к нам, полусидя. В люльке уже тесно. Все же рост 80 см. У него куча игрушек прицеплено к коляске, только хожу, бремчу ими😂

0
24.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Попробуйте взять игрушки,если коляска поварачивпеться лицом к вам,то поверните малыша в вашу сторону.Попробуйте отвлекать его на все что угодно,но делать это с интересом,а не так посмотри туда ,а сами без эмоций))Пробуйте разные варианты и поймёте что не так))

0
23.10.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

В материнстве нет места самобичеванию, поэтому никаких камней))) просто фаза такая, надо переждать)) скоро начнёт ползать, можно будет выпускать на выпас 😅

0
23.10.2018
6 месяцев Манник

Похожие записи