Я знаю,что сейчас в мой адрес будут лететь камни. Почему? Потому что я не люблю гулять с ребенком. Раньше это было одно удовольствие. Он спит себе в коляске, а ты делаешь 10000 шагов с телефоном. А вот теперь...... 0н совсем не хочет сидеть в коляске, максимум 20 минут, потом истерика. Нужно,чтобы взяли его на ручки. Я бы и рада,но 11 кг с одеждой- это очень тяжело. Только из-за этих истерик не хочу выходить с сынулей на улицу. Не знаю, что делать, как себя заставить.
А плачет только чтоб на руки взяли или походили с ним?
Чтобы на руки взяли. Раньше такого не было. Спокойно сидел, все рассматривал, а теперь, кто его знает,что ему нужно.
Внимание))Надоедает им сидеть в колясках.У меня второй такой был))
Внимания?🤤🤤🤤🤤
Я с ним одна 24 часа в сутки. Муж все время на работе. Все вместе со Степой делаем, даже, извините за подробности, в туалет ходим. Неужели не хватает внимания?
Это называется маменькин сынок))Вы дома на руках часто его носите?
Если честно, то нет, стараюсь лечь рядом, посадить рядом, конечно и на ручки беру,но не часто. 11 кг тяжело носить.
Что-то ему не нравиться и поэтому проситься на руки.Ечли дома он привык на руках,то на улице так же будет.Вообще с малышами которые привыкли около мамы,а особенно на руках тяжело потом с ними((У меня третий ручник был с рождения,причем я его в роддоме только брала кормить в кровать,но дома стал просто на руках только находиться.Такого даже врагу не пожелаешь((
Я уже подумывают коляску поменять. 😅😅😅
А как он у вас ездит лицом у вам? Моих если лицом к миру развернуть иногда помогало 🤣
Еще капюшон на коляске натягивала,чтоб меня видно не было.))
Повернут к нам, так мне спокойнее, могу контролировать все. Я думаю,что поворачивать от себя надо позже. Вот ,теперь ищу коляску umsetzbar и чтобы была до 200 евро. Так как это уже будет 3-я коляска. Я буду на одни коляски скоро работать🤣
Я сразу брала коляску, чтобы туда сюда можно было поворачивать
У нас тоже обе такие,но все в чем-то не устраивают.
Как вы так брали?
Я нашу коляску в магазине час тестировала прежде чем купить 🤣 Чтобы и поворачивалось легко и руль перекидывался и люльку можно было отдельно доставать... но она у нас и стоила 900 евро 🙈
Вы то уже опытная мама, у вас двое детей, с мы нтвоиспеченные родители 🤣🤣
Я коляску выбирала старшей дочке, потом и для младшей ее оставили, была как новая. Я просто на друзей насмотрелась, как они мучались со своей коляской, поэтому решила сразу выбирать хорошую и на долго 😅
Просто есть дети которые нуждаются в том, чтобы быть на ручках больше, чем другие дети, которые любят и сами полежать. Это никак не зависит от приучила, не приучила... У меня старшая дома на руках всегда была, в коляске спокойно сидела, даже когда бегать начала. Зато младшая с первой секунды ненавидела эту коляску, орала и успокаивалась только на руках....
Дети все разные.Я описала свою точку зрения исходя из своего опыта,вы описали из своего опыта.Но автору нужно самой разбегаться в чем дело,так как у всех разные бывают ситуации и дети тоже))
Можно не гулять, можно гулять на сон, можно носить ребенка в рюкзаке или слинге
Мы купили переписку babybjorn One. Мне от этого не легче. Спина каменная. Да и ему судя по всему тоже не очень удобно.
потому что это фиговая переноска, купите нормальную эргономичную и всем будет удобней
Насколько я знаю одна из лучших, поэтому купила. Какую вы посоветуете?
это одна из самых разрекламированных просто.
manduca, kokadi, buzzidil, limas.
вот тут хорошая подборка производителей, можно посмотреть. вам можно сразу для тодлера брать, ребенок же крупный.
А коляска какая?
Я пересадила в багги, так как была та же история.
Ого, 11 кг в 6 месяцев?Богатырь! Я тоже не любила гулять с ребёнком, а сейчас особенно не люблю (в 2,5), часто выставляла просто в сад коляску на сон, а сама занималась домашними делами. Ничего в этом нет такого)
К сожалению ни сада, ни балкона у нас нет😫😪
Слинг/Мандука?
Ну и гулять каждый день необязательно, можно дома просто хорошо проверить.
Это возраст такой. Скоро побежит сын и станет легче.
Он именно сидит в прогулке..не в люльке? Прогулка лицом к вам или к людям? Игрухи есть? Печеньки которые тают во рту еще не даете? А зубки не бепокоят?
Зубов еще нет, но были предпосылки, уже три белые точки внизу. Ждем. Сидит лицом к нам, полусидя. В люльке уже тесно. Все же рост 80 см. У него куча игрушек прицеплено к коляске, только хожу, бремчу ими😂
Попробуйте взять игрушки,если коляска поварачивпеться лицом к вам,то поверните малыша в вашу сторону.Попробуйте отвлекать его на все что угодно,но делать это с интересом,а не так посмотри туда ,а сами без эмоций))Пробуйте разные варианты и поймёте что не так))
В материнстве нет места самобичеванию, поэтому никаких камней))) просто фаза такая, надо переждать)) скоро начнёт ползать, можно будет выпускать на выпас 😅