Я знаю,что сейчас в мой адрес будут лететь камни. Почему? Потому что я не люблю гулять с ребенком. Раньше это было одно удовольствие. Он спит себе в коляске, а ты делаешь 10000 шагов с телефоном. А вот теперь...... 0н совсем не хочет сидеть в коляске, максимум 20 минут, потом истерика. Нужно,чтобы взяли его на ручки. Я бы и рада,но 11 кг с одеждой- это очень тяжело. Только из-за этих истерик не хочу выходить с сынулей на улицу. Не знаю, что делать, как себя заставить.
Чтобы на руки взяли. Раньше такого не было. Спокойно сидел, все рассматривал, а теперь, кто его знает,что ему нужно.
Внимание))Надоедает им сидеть в колясках.У меня второй такой был))
Внимания?🤤🤤🤤🤤
Я с ним одна 24 часа в сутки. Муж все время на работе. Все вместе со Степой делаем, даже, извините за подробности, в туалет ходим. Неужели не хватает внимания?
Это называется маменькин сынок))Вы дома на руках часто его носите?
Если честно, то нет, стараюсь лечь рядом, посадить рядом, конечно и на ручки беру,но не часто. 11 кг тяжело носить.
Что-то ему не нравиться и поэтому проситься на руки.Ечли дома он привык на руках,то на улице так же будет.Вообще с малышами которые привыкли около мамы,а особенно на руках тяжело потом с ними((У меня третий ручник был с рождения,причем я его в роддоме только брала кормить в кровать,но дома стал просто на руках только находиться.Такого даже врагу не пожелаешь((
А как он у вас ездит лицом у вам? Моих если лицом к миру развернуть иногда помогало 🤣
Повернут к нам, так мне спокойнее, могу контролировать все. Я думаю,что поворачивать от себя надо позже. Вот ,теперь ищу коляску umsetzbar и чтобы была до 200 евро. Так как это уже будет 3-я коляска. Я буду на одни коляски скоро работать🤣
Я сразу брала коляску, чтобы туда сюда можно было поворачивать
Как вы так брали?
Я нашу коляску в магазине час тестировала прежде чем купить 🤣 Чтобы и поворачивалось легко и руль перекидывался и люльку можно было отдельно доставать... но она у нас и стоила 900 евро 🙈
Вы то уже опытная мама, у вас двое детей, с мы нтвоиспеченные родители 🤣🤣
Я коляску выбирала старшей дочке, потом и для младшей ее оставили, была как новая. Я просто на друзей насмотрелась, как они мучались со своей коляской, поэтому решила сразу выбирать хорошую и на долго 😅
Просто есть дети которые нуждаются в том, чтобы быть на ручках больше, чем другие дети, которые любят и сами полежать. Это никак не зависит от приучила, не приучила... У меня старшая дома на руках всегда была, в коляске спокойно сидела, даже когда бегать начала. Зато младшая с первой секунды ненавидела эту коляску, орала и успокаивалась только на руках....
Дети все разные.Я описала свою точку зрения исходя из своего опыта,вы описали из своего опыта.Но автору нужно самой разбегаться в чем дело,так как у всех разные бывают ситуации и дети тоже))
Можно не гулять, можно гулять на сон, можно носить ребенка в рюкзаке или слинге
Мы купили переписку babybjorn One. Мне от этого не легче. Спина каменная. Да и ему судя по всему тоже не очень удобно.
потому что это фиговая переноска, купите нормальную эргономичную и всем будет удобней
Насколько я знаю одна из лучших, поэтому купила. Какую вы посоветуете?
А коляска какая?
Я пересадила в багги, так как была та же история.
Ого, 11 кг в 6 месяцев?Богатырь! Я тоже не любила гулять с ребёнком, а сейчас особенно не люблю (в 2,5), часто выставляла просто в сад коляску на сон, а сама занималась домашними делами. Ничего в этом нет такого)
Слинг/Мандука?
Ну и гулять каждый день необязательно, можно дома просто хорошо проверить.
Это возраст такой. Скоро побежит сын и станет легче.
Он именно сидит в прогулке..не в люльке? Прогулка лицом к вам или к людям? Игрухи есть? Печеньки которые тают во рту еще не даете? А зубки не бепокоят?
Зубов еще нет, но были предпосылки, уже три белые точки внизу. Ждем. Сидит лицом к нам, полусидя. В люльке уже тесно. Все же рост 80 см. У него куча игрушек прицеплено к коляске, только хожу, бремчу ими😂
Попробуйте взять игрушки,если коляска поварачивпеться лицом к вам,то поверните малыша в вашу сторону.Попробуйте отвлекать его на все что угодно,но делать это с интересом,а не так посмотри туда ,а сами без эмоций))Пробуйте разные варианты и поймёте что не так))
В материнстве нет места самобичеванию, поэтому никаких камней))) просто фаза такая, надо переждать)) скоро начнёт ползать, можно будет выпускать на выпас 😅