5 лет

Планирование второй беременности в естественном цикле

Уже второго. Откуда силы берутся, или няня есть. Да и с первым блевала до 20 недель. Может чуток передохнуть?
19.05.2019
Нянь нет, бабушек и дедушек нет, тетушек и дядюшек нет и хебам тоже нет. Мы с мужем и сыном одни в чужой стране. Муж все время на работе, я с ребенком дома практичесеи все время одна. Муж приходит часов в 8-9 вечера, немного со Степой занимается и спать. А я успеваю и по дому дела вести, и с ребенком заниматься, и даже работать в субботу и воскресенье. Да, токс был ужасный, и если честно, то беременность мне не в радость. Если бы забеременеть и родить сразу-вот был бы кайф. А второго почему бы и нет. С первым все спокойно. Спим хорошо, кушаем хорошо и все остальное тоже хорошо. С такими детками,как Степа можно сразу 3 воспитывать. Да и возраст уже. Все же не 30 лет.
20.05.2019
А ты не хочешь пару циклов так попробовать? У нас же получилось.
16.05.2019
Пробовали уже. Нет,в нашем случае не получится. Головастики неподвижные. Чего не сказать о сыночке. Шило в попе
17.05.2019
100% неподвижные? У нас по всем категориям плохо. И количество, и качество и подвижность. Морфология 1%. Этого хватило.
17.05.2019
К сожалению, все усилия напрасны
18.05.2019
Тут индивидуально. Нам клиники говорили, что шансов практически нет. Уролог считает, если есть хоть пару хороших готовастиков, то это реально. У нашего друга только операционным путём достать спермики можно, там только ИКСИ как вариант. Главное, что есть возможности. Странно, что не делают ЭКО в естественном цикле. Нам любые варианты предлагали. Разница только в оплате. Страховка не все варианты оплачивает. Она оплачивает только свежий протокол. Крио нет. Может они считают, что в естественном циклей шансов меньше? Тогда это твой риск. У тебя сейчас есть три попытки. Поговорите с репродуктологом, какие у вас варианты. Мы составляли с врачем такой план. Первый раз собирались делать классический протокол, второй раз платить самим крио, чередовать страховка-сами.
18.05.2019
Да, крио протокол мы оплачивали, за 1 месяц. И обошлось нам это ,если я не ошибаюсь, около 400-500 евро. Но я рада,что был крио, потому что после пункции было очень тяжело. Недели две не могла нормально сидеть, ходить, писать. Живот ужасно болел. Пото это все прошло и я могла уже на подсадке эмбрионов расслабиться.
21.05.2019
Твоя клиника по воскресеньям работает? Если да, то они могут подстроиться под твой естественный цикл и сделать подсадку в любое время. Такое предлагает моя клиника. Но это редкость. Если нет, то скорее всего будут со стимуляциями делать.
21.05.2019
Мне в воскресение делали подсадку при стимуляции.
21.05.2019
Тогда шансы есть, что они и в естественном цикле сделают. Надо спросить.
21.05.2019
1 годик Самые лучшие игрушки