Войти
Мама девочки (3 месяца) Новосибирск

А мне сегодня 3 месяца!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Вот, нашла твою повзрослевшую симпатюлю. Красотка растёт))) image 

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Какая умница! Сама переворачивается уже! Поздравляем! image

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

Красотулька!!! Поздравляем!!! Мы тоже любим магниты на холодильнике)

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Супер - девчушка))))))))) Молодцы!!!

0
10.09.2009
Еще я Еще меня

Похожие записи