Девочки привет, нравилось мне имя Илай, пока не стала прислушиваться и вокруг не услышала очень много рожденных сейчас ребятишек с таким именем. На втором месте был Идан, на третьем Адам.
Может вы поделитесь какими то красивыми именами мальчиков, которые не так часто сейчас используют, поделитесь своим рейтингом имен, спасибо) 
Хайфа