Конец 11 недели беременности.
Наконец-то стала чуствовать себя намного лучше. Меня все еще тошнит по утрам и вечерам, но рвет теперь даже не каждый день и в течении дня я чувствую себя способной к каким-то делам, что меня очень радует. На прошлой неделе была у врача и вроде бы все в порядке. Так хотелось бы узнать как там мой малыш поживает. Но УЗИ будут теперь делать только на 20 неделе беременности. Мне кажется, что до этого еще так долго ждать...
У меня только одна проблема есть: повышенная кислотность и из-за этого часто изжога мучает. Может кто-нибудь подсказать что делать, что могло бы помочь от изжоги. Буду очень благодарна за совет.
Читать далее