Я вернулась!!!
Почти месяц не залезала в интернет. 8-го числа защитила диплом на 5. Прикольно было: у нас на последнюю плановую защиту 26 июня не вышли 40 человек из 120-ти. В том числе и я. Декан в шоке бегал-бегал и наконец сделал дополнительную защиту в июле. Хороших оценок никто не ожидал, но комиссия не стала придираться, пятерки тоже ставила.
9-го числа мы уехали в Брянск к моим родителям, а потом сразу в Тамбов к родственникам мужа. Вернулись только сегодня. Интересно, у кого что изменилось за это время? кто успел родить?
У меня с организмом начали происходить страности.
Первый вопрос: какого цвета молозиво? У меня из груди стали появляться капельки ярко желтого цвета. Это норма?
Второе: в Тамбове моя кроха две ночи очень сильно пиналась. Я надеюсь, что это от жары, но на всякий случай обратилась к врачу. И вот меня обрадовали: у меня короткая шейка - 1см (положено 3,5 см ), это грозит преждевременными родами (сейчас у меня 32 неделя), надо ложиться в больницу на сохранение. Хотели положить в Тамбове, но я попросилась в Москву. Теперь не знаю, как врачу объяснить, почему мне надо лечь. Сегодня сходила в ЖК, в расписании написано, что моя врачиха в отпуске. Т.е. к кому теперь идти - фиг знает. и вот теперь сижу и переживаю, что же теперь делать. В понедельник буду пытаться лечь в больничку.