Кто какие подрузники пробовал, и на каких остановил выбор??? На merries денег нет 😁
Из недорогих мне понравились "mybunny" и "солнце и луна"
Марина, солнце и луууууна? *у меня аж глаз задергался...* трижды покупала разные их подгузники и трусы-подгузники... говнецо редкостное🙈на наш взгляд и по нашему опыту
Татьяна*, ну на вкус и цвет фломастеры разные. Мне понравились из дешевых. Держат хорошо, хватает на ночь, не воняют, липучка есть, опрелости у моей нету. Зато от всех китайских жопа красная. Из средних Хагисы и Ловулар. Но я не вижу смысла переплачивать за то, что через пару часов будет в мусорке.
Марина, 😁 ну вот из всех соднцелуновых какие-то там со значком эко больменишные, точно ты говоришь что хлопок)) ну без аллергий. Это согласна, но если пописы они держали, то покаки всегда наружу протекали в солнцеилуне🙈
Мы в роддом брали памперс премиум кеа (1), дома лежали Хаггис элит софт (1). Пока приехали домой и доносили памперсы, хаггисы пришлось отдавать, т.к. стали маленькие (родились 3300, домой вернулись 3100). Памперс неплохие, но ужасный запах, долго не смогла терпеть.
Сейчас используем Хаггис ультра комфорт для девочек (4, с 8 кг, но ребенок 6.700, ни единой протечки, никаких казусов, единственные подгузы , которые ребёнку не давят на ножки. + частые акции, по карману сильно не бьют, хотя меняю очень часто, иногда даже полупустые получаются, т.к. перед улицей обязательно меняю, да и уж очень любит в чистый подгуз сходить по большому 😂
Ну такоэ...Я б на детках не экономила. Качество матерала и здоровье малыша важнее денег. Вы уже трусики носите? если надо недорогие, чирфул бейби хорошие, не клеенчатые, аллергии не вызывают у нас.
Маша, мы ещё не родились 😁 но запасаться уже чем то надо, в роддом взяла хаггис элит софт
Что то подороже без акций покупать бюджет просто не позволяет, а уж совсем то в дешёвых ходить тоже не хочется((
Если не будет аллергий то я и на памперс согласна
Конечно если будет плохая реакция на варианты среднего класса, то будем пробовать дорогие 😢
Про те что вы назвали не слышала никогда, ни на одном сайте не видела 🤔 где покупаете?
Меррис по акции по цене памперс бывают .
а так хаггис комфорт ничего такие подгузники
Momi стандарт заказывала с лунтиком ( синие ) на валберис до 800 рублей (покупаю только по скидке) ,иногда детский мир, в упаковке 60 шт примерно ( если маленького размера колличество подгузников ещё больше), они бывают по 500 рублей, но не всегда. Хорошие подгузники пользовались и ночью не протекали (кал тоже держат не льются)
Хагис элит софт
На более старшего ребёнка беби гоу из детского мира
Из недорогих понравились joonies. Сестра пользовалась helen harper. Huggies elite soft очень нравились, пользовались с рождения только ими, а в 5 месяцев опрелость пошла, так и не разобралась, на что, но начала пробовать другие.
С сыном моими любимыми были Хэппи беби от Белла. Сейчас купила их и Хаггис Элит Софт. Думаю ещё к/н затестить. Подружке оч нравятся Nappy.
Пусть меня закидают тапками, но мы спокойно и Каспер пользовались, и honey kid. Baby go когда совсем денег не было, но это прям фигня фигнёй.
Сейчас на Nani (магнит косметик), там как раз акция 899рэ за 50 штук (количество штук зависит от размера). Хотя вот в первые месяцы мы их не пробовали, просто не знала про Марку эту
Киоши мне нравятся, ну и могу совсем дешманские взять на день.Все равно в мусорку.