Вот вам и облом... Не знаю, что это было, особенно с моей грудью, но М пришли как часы (чего со мной в жизни не бывало...)
Спасибо! :) Хоть мы и не планировали пока Б, но по признакам я уже настроилась и теперь грустно... Ну значит подождем еще немного, пока доча подрастет (и проще с пузиком будет)...
0
12.07.2009
Ответить
