Всю ночь воевали с температурой сбивали сиропами свечками ванной. Всю ночь Вика проспала у меня на руках стойко перенося все болевые ломки ведь мама рядом, а когда видимо было очень хреново она обнимала за шею, прижимаясь ко мне шептпшептала ''мама'' к утру температура спала. Вот проснется маленькая мартышка и пойдем к врачу
Заболела наша маленькая принцесса.. Натусь, жалко как манюлю! Тим тоже прошлую ночь со мной в обнимку спал и не отпускал ни на секунду. Даже не дал мне умыться и раздеться. Мы тоже где-то подхватили энтеровирус. Я вам сочувствую! Выздоравливайте скорее!
0
16.03.2014
Ответить
вроде сегодня ночь ТТТ прошла без температуры. а вот с кроваткой.... продали мы ее. сейчас как раз на этапе переделки детской стоит. осталось самое сложное - продать двухспалку с шифонером и сделать детскую. и вы выздоравливайте!!!
0
17.03.2014
Ответить
Зачем идти?Вызывайте на дом врача!Или у вас по-другому там всё с врачами?Выздоравливайте скорее!!!!
0
16.03.2014
Ответить
Наталечка.... блинн жалко вас очень) давайте выясняйте что и как, скорей поправляйтесь) 

0
16.03.2014
Ответить
спасибо, Женечка, да обычный вирус. делать не чего только обильное питье и ждать.
0
16.03.2014
Ответить