зюб вылез нижний один - 7 месяцев 28 дней.
ох я вчера и скакала от счастья. муж говорит, что еще не вылез зубик, а ток виднеется. ну я ж пока не проверю - не поверю. беру ложку, зову сына и говорю - "слухай!" стук, стук - ёёёёёёёёёёёёёййййййййййййййййй СТУЧИТ ))))) ..........
если бы Викуся могла покрутить палец у виска
она бы это сделала)))) тк мама (то есть я) была явно не в себе от счастья.
ребенок в легком шоке
стоит сама
и как всегда любимый мячик http://www.youtube.com/watch?v=uD-MhqyoMB0&feature=youtu.be
настроение полное говно! час назад в Тель- Авиве взорвали автобус.....
Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так
что слушай.Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились вИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела
сделать пару ЗАГРУЗОК спапиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ...но,к сожалению,было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕНАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом началев ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ.Мамин антивирус уже долгое время НЕОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, иу мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9МЕСЯЦЕВ"
все смотрю и понять не могу какая выкрока была использованна для него. девчата, кто подскажет? помогите пожалуйста.
ниточк помпом (кажется так) вязала ими первый раз, понравилось. коричневый шарф получился метр шестьдесят , белый более двух метров.
наконец то довязала ее. вязала на ребенка 6-9 месяцев, но вижу что и на сл. зиму нам хватит ее. вязала в две нити - тавка и акрил.