Войти
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Новая Канада, предзаказ зима Gag*ou tagou+Cr*sher Tribe + Tag

Татьяна
Виктория, 15 лет 3 месяца Саранск

ДВ! А таких я не нашла в каталоге (верхние модельки). Они будут или это старая коллекция?

0
06.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

я не знаю как еще написать, что ЭТО ФОТО ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!

0
06.02.2013
Юки
Любимый, 21 год 5 месяцевЛюбимый, 14 лет 6 месяцев Москва

а из настоящей есть хоть какие-то фото? Очень сложно ориентироваться только по описанию и по картинке.

0
07.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Вы знаете, на этом форуме сидят слепые абсолюьно люди. Я аписала уже 3 или 4 раза про фото. НИКТО НЕ ВИДИТ!!!

0
07.02.2013
Юки
Любимый, 21 год 5 месяцевЛюбимый, 14 лет 6 месяцев Москва

почему никто не видит?... все видят вы написали: "фото из прошлых сезонов", но каталог уже не из прошлых сезонов же, вот и недоумевают люди. Мне, например, тоже непонятно как можно заказывать одежду по картинке с описанием. Похоже, что одежда хорошая, но для пущей убедительности хоть бы одну фотку из настоящего сезона увидеть...

Вы удивляетесь почему же никто не хочет поставку от производителя... а вот хочет! Но как покупать? По картинке?

0
07.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

вот здесь в этой ветке чуть ниже, спросили раз, я ответила, спросили 2, я ответила, спросили опять то же самое 3, ну сколько можно-то!

покупать по картинке так же , как и в любом другом предзаказе! Ленне покупают, рейму и ласси покупают по катртинкам, а эту нельзя? а вот почему, поясните мне пожалуйста

0
07.02.2013
Юки
Любимый, 21 год 5 месяцевЛюбимый, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, ладно, поясню... только не подумайте, что я с вами ссорюсь))), просто, может быть моё мнение вам пригодится. Дело в том, что Р**ма, к**и и всё такое это раскрученные бренды, они во всех магазинах продаются и поэтому их всегда можно посмотреть, пощупать, даже померять, а купить в СЗ (даже если в теме сз нет живых фото). К тому же в хвастиках реальные фото и отзывы. А предложенные вами вещи, их видно, что они вроде интересные и должно быть красивые и качественные, но фотки нет, в магазине тоже не увидишь, а по картинке трудно составить более чёткое представление. Честно сказать, на картинке я даже не смогла разглядеть рисунка.

Я тоже очень люблю оригинальные вещи, не подделки. Положу вашу тему в закладочки, надеясь, что когда-нибудь появятся фотки или хвастики, может тоже приду к вам чего-нибудь купить.))

0
07.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

ничем не могу помочь мне ж не жалко. и главное: интернет полоно отзывами об этих брендах, потому что их заказывают в заграничных инетрнет-магзаинах. и фото живых гора. но только не новой колекции. можно предпложить, что будет не хуже.

спасибо

0
07.02.2013
Виоланта
Москва

А зачем так отзываться грубо о людях?Я знаю,что на другом форуме,на котором Вы вели закупки,тоже люди жалуются на вашу грубость,так там сидям зрячие люди,только вас там в ко пересилили(сами знаете за что),и вы решили сюда прийти

0
13.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Дата моей регистрации здесь 17 июля 2009 года.

А вот дата Вашей регистрации говорит о том, что данный пост-явный выпад конкуренотов, занимающихся серыми поставками данных брендов.

0
13.02.2013
Наталья
Смоленск

Подскажите, не пойму как увидеть кол-во утеплителя в комплектах.. вот к примеру модель 304196200.. 

0
17.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

никак не увидеть. одежда позиционируется до - 30

0
17.01.2013
Наталья
Смоленск

а чем тогда отличаются комплекты друг от друга, кроме дизайна.. потому как цены очень разные от 193 - самая высокая, а есть и за 109.. Помогите плиз.

0
17.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

функционалом. те, что подороже, интереснее дизайном. и ниже отзыв по крашер трайб висит. почитайте.

0
17.01.2013
Наталья
Смоленск

извините, смотрела-смотрела каталог и не пойму что это вообще за крашер. Подскажите пожалуйста куда смотреть чтобы найти эти слова. И вот эта моделька https://plus.google.com/photos/112216366965212008801/albums/5823326459178503633/5829273105798132754 без мембраны?? Или она меньше просто.. В предыдущих (за 193 к апримеру) указано 5000, а здесь вообще цифр нет..

0
17.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

 Отличие Tag и Crushr Tribe:
- У Tag внутри флисовый поднаряд, у Crushr Tribe искусств мех в капюшоне и по спинке (во вложении фото расстегнутой куртки из инета).
- У Tag ткани с мембранными свойствами и водоризестентность 3000, у Crushr - тефлон и водоризестентность 5000
- У Крашр трайб система пристегивания штанов к куртке и много всяких затяжек для того, чтобы костюм на ребенке сидел эргономичнее.
- У Tag полукомбезы, а у Крашр - брюки.
- По дизайну - Крашр поярче и посложнее крой.


крашер стоит 193

Таг стоит 100 с лишком

0
17.01.2013
Наталья
Смоленск

Спасибо

0
17.01.2013
Марина
Злата, 14 лет 7 месяцевВлад, 29 лет 2 месяца Фрязино

ДД, а из слитников 104134200 на 24 м есть что-нибудь? по ссылке остатков не могу перейти....

или на крайний случай, то из костюмов на 2 г   спасибо

0
01.03.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый.

нет,слитных не брали. раздельные 

0
01.03.2013
Марина
Злата, 14 лет 7 месяцевВлад, 29 лет 2 месяца Фрязино

Надо-бы 2Т, 24м боюсь будет маловат (соответственно ростовке)

0
01.03.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

они и будут 2т и 3т. это тут они на картинках не те размеры написали.

0
01.03.2013
Марина
Злата, 14 лет 7 месяцевВлад, 29 лет 2 месяца Фрязино

спасибо, а варежки и шапка в комплекте (если нет, то какие в свободном остатке на 2 года)

0
02.03.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

идет  в комплекте.

0
02.03.2013
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино

Софья,ДД!можно Вас немножко помучать вопросами?
Наш рост 74 сейчас,на след. зиму какой размер лучше?комплекты все с шапками или их дозаказывать надо?вы случайно не знаете артикула модели из прошлой колекции что первая на фото в посте хотелось бы такую если она есть в этой коллекции.

0
10.02.2013
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино

и еще даже при увеличении не смогла рассмотреть артикул у этих моделей.если вам не трудно не могли бы вы мне их назвать, а также хочу уточнить они ведь для девочек?

И какая у них цена?

0
10.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

их нет в остатках. и на каждое фото можно нажимать, тогда оно откроется и будет видно все.

0
10.02.2013
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Жалко.Я нажимала,но все размыто.В любом случае спасибо большое.
0
10.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

добрый. шапки идут только в гагу тагу.

в этой коллекции есть только те, которые в этой коллекции, а не в прошлогодней.

на 2 года вероятно надо брать.

0
10.02.2013

слитник на рост 104 на зиму?

0
20.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

предлагаете? нет, мне не надо, спасибо

0
20.02.2013

ээ нет.ине надо))) а то ленне мало утеплителя в этом году.и на горке кататья в нем не очень.а густи хвалят

0
20.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

дык у меня густи-то нет.

0
20.02.2013

тьфу ты...уж простите.гагу тагу

0
20.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

гагу тагу до 2 лет только размер

0
20.02.2013

0
20.02.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Софья доброе утро Вы уже заказы не принимаете? Случайно наткнулась на вашу темку очень понравилась одежда для детишек

0
27.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

ДОброе. нужно повесить свободные остатки. на них заказы приниматься будут.

0
27.01.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Софья жду тогда от вас информацию, у вас очень красивая одежда, жаль,что не набралось минималки...

0
28.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

все набралось.

просто производитель уже принял заказ. теперь будет органиченный размерный и модельный ряд.

0
28.01.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

аааа,все ясно,Софья тогда жду от вас вечточки

0
28.01.2013
Anutka
Ксения, 26 лет 6 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пермь

ДВ! По таблице поняла, что на рост 92 нужно не 24 мес, а 2т!???

0
16.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

добрый. и что из этого следует?

0
16.01.2013
Anutka
Ксения, 26 лет 6 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пермь

))) да вроде 24 и 2 одно и то же должно быть)))

Все таки на 2 года какой размер лучше брать? Ребенок стандартный))

 

0
16.01.2013

Вы на avito.ru посмотрите, там много 2т с замерами есть

0
16.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

 2 года и 24 месяцев это всю жизнь были разные размеры. всегда 24 месяца были меньше, чем 2t. Иногда даже пишут 23 месяца. Просто 24 месяца это как правило младенческие модельки, а 2t уже в одном размерном ряде со старшими детишками.

0
16.01.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

По чем такой костюм на рост 74 или 80

0
14.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

таких нет.

0
14.02.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо жаль

0
14.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

 а мне-то как жаль, то, что в каталоге не нравится, только прошлогодние моедли все просят.

0
14.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

ОТЗЫВ по crusher  вдруг полезен будет))

Старший носит его уже второй год. Ребенок нормального телосложения, мерзлявый. Носим с термобельем норвег. Младший ребенок носит nano а в прошлом сезоне gusti. C ними и сравню. Crusher легче, пластичее. По толщине скорее напоминает reima tec. Ткань хорошая, не промокает, усиленная на коленях. Очень много функциональных приятных мелочей. Можно смело покупать на вырост, т.к. Имеются всевозможные утяжки- внизу куртка затягивается шнуром, брюшины симпатично подворачиваются ( отвороты соответствуют по цветовой гамме основному рисунку куртки и капюшона, контрастно выделяются) при этом костюм только выигрывает и не выглядит с "чужого плеча". Еще внизу брючины есть манжета с резинкой (как у nano, gusti и пр) а на ней установлен замечательный крючок, который цепляется за липучку на сапогах и таким образом, манжета не задирается ни при каких обстоятельствах. Это очень удобно - снег в сапоги не набивается даже если утонуть в сугробе. Фурнитура крепкая, качественная. 

0
10.01.2013

Здравствуйте, а есть размерная сетка ?

0
05.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

0
05.01.2013

а на 4, 5, 6  есть?

0
06.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

сетка-то?

не нашла пока...(

0
06.01.2013

нашла такую 

0
06.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

ну да, вот такая только, точно. что-то  я збабыла:))

0
06.01.2013
Татьяна
Александра, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 2 месяца Москва

а зиму заказать уже нельзя?Пристрой если что будет?

0
18.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

можно, Вам что и на кого надоть?

0
19.02.2013
Татьяна
Александра, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 2 месяца Москва

на зиму,какие модельки сейяас популярны? Нам в следующую зиму будет 3,3 девочка.

0
20.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

немного не так:)

не популярны, а доступны к заказу:)

0
20.02.2013
галина
моя любимая сафийка, 18 лет 1 месяц Москва

ДН! скажите пожалуйста, а что означает в прайсе по остатка,то что разного цвета строчки?

0
13.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

это разные артикулы отделены. 

0
14.02.2013
галина
моя любимая сафийка, 18 лет 1 месяц Москва

скажите пожалуйста а артикул 304029100 штаны на лямках? что то не разберёшь

0
14.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

сужу по крою: должны быть на лямках

0
14.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

ДЕВОЧКИ!

ВОТ СВОБ. ОСТАТКИ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ:

http://files.mail.ru/65054E55AE23465792C16CD8FE008787

там арт., и размер и слева колич. свободного.

ВАЖНО: гарантии по цвету внутри одного артикула нет. Вы должны быть согласны на выкуп. любого цвета из двух, аксы подюираем уже после прихода комбеза по цвету!

0
29.01.2013
Наташа
Яна, 18 лет 11 месяцев Ульяновск

Добрый день, Софья а можно бы было посмотреть  как соответствует фото рисункам вот на эти модели  304029300 304029100  304189200 304029299

0
10.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

добрый. нет. я уже три раза писала про живые фото....

0
10.01.2013
Ольга
Надежда, 15 лет 5 месяцевВася, 10 лет 6 месяцев Москва

Софья, добрый вечер. Я стала смотреть каталог и нашла 2 РАЗНЫХ комплекта для девочек с одинаковым артикулом: 304029100. Один из них мне понравился. Что писать в заказе? И можно ли написать замену с другим артикулом или только выбрать другой цвет этого же артикула?

0
07.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

добрый. это у нас ошибочка вышла:)

с цветуечками-это номер 304029200

а с клеточками 304029100.

 про замену: МОЖНО

0
07.01.2013
Blisska
Марк, 15 лет 2 месяца Москва
Софья, привет, хотела заказать комбез, но не могу разобрать какой написан арт на фото, чтобы сверить с остатками.. Или ты уже не принимаешь заказы?
0
08.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте.

СТранно .что не можете. ФОто можно увеличивать. ПРинимаю.ПО остаткам.

0
08.02.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

вот как соответствует фото рисункам

спасибо!

0
10.01.2013
Наташа
Яна, 18 лет 11 месяцев Ульяновск

Здравствуйте, тоже интересуют живые фото, можно ли было посмотреть зиму на  девочку размер 6-7лет? Заранее спасибо.

0
09.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте!

Живых фото нет! не отшита коллекция еще.

МОжно, по картинкам.

0
09.01.2013

ДД, подскажите а как по размерности - соответсвуют заявленному возрасту? Мы просто носили их трикотаж, так в костюме брючки были намного меньше ,чем толстовка, ребенок стандартный...Спасибо!

0
04.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

добрый. судя по отзывам, в размер.

0
04.01.2013
Лёля
Одинцово

Софья, а если предполагаемый рост будет 98-104, то какой размер нужен 3 или 4?

0
22.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

98 это 3, а 104 это 4

0
23.01.2013
Оксана
Анастасия, 23 года 6 месяцевМария, 15 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а аксесуары можно заказывать?

0
14.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый. можно.

0
14.01.2013
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва

ДВ. Подскажите, есть ли закупка весенней коллекции?

0
10.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
10.01.2013
Ольга
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Обнинск
канечно хочется посмотреть живые фото, интересует мальчуковое зимнее на 2 годика
0
03.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

закупка закрыта.

не смогли уладить с поставщиком. он резину только тянет и больше ничего.

0
20.03.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

вообще слабо понятно: никто не хочет оф. поставку от производителя, цены ниже. не подделка, так нет, народ идет туда, где цена выше и поставка не известно откуда...вообще не понимаю

0
22.01.2013
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Софья тоже не могу по остаткам зайти, есть на мальчика, рост 98 раздельные комплекты?

0
15.03.2013
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва

ДД! Подскажите пож-та, на  пухлую девочку 18 месяцев что есть?

0
02.03.2013
ирина
Артур, 24 года 5 месяцевАня, 19 лет 6 месяцев Москва
А можно мне фотопрайс с остатками на почту, с мобильника не открывается. v.irishka80@mail.ru
0
30.01.2013
Оксюша
Мытищи

Софья, мне тоже пожалуйста сообщите, как дозаказывать будете. Спасибо.

0
28.01.2013

дн! а моделий на подростков нет,себе хочу.

0
05.03.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

есть на 14 лет.на мальчика

0
06.03.2013
Анна
Полюша, 15 лет 11 месяцев Москва
дв а где можно живые фотки посмотреть?
0
03.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

см. выше

0
03.01.2013

если будет дозаказ сообщите плиз

0
28.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

повесила описание мембраны и утеплителя

0
11.01.2013
Софья
Павел, 21 год 4 месяцаМишаня, 17 лет 2 месяцаКотик, 16 лет 1 месяц Москва

СТОП-ЗАКАЗ!

0
25.01.2013
Gagou Tagou,Tag, Crushr Tribe предзаказ зимы Reima куртки на мальчиков

Похожие записи