Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Не сдержалась.

Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
поздравляю с правами! я наверное никогда не сдам)))лень)))
0
29.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Вообще не страшно. Честно говоря меня сразу предупредили что надо бобло платить, поскольку зимой абсолютно никто сам не сдает. Вот. Ну и пришлось платить. А что делать. Мне нервы дороже.
0
30.12.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
а у нас нельзя взятки давать))нигде))только сам можешь сдать,с этим очень строго!за это сразу посадят....и считаю это правильно)у нас нельзя ни брать взятки,ни давать!
0
03.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ААААААААААААААААААааа, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
0
30.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Да, Да, Да. СПАСИБО. Теперича и мы могем.
0
30.12.2010
Мамулечка моя , доня и Ксюха. С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ !!!!!!!

Похожие записи