Подарила сегодня подарок мужу на Новый год. БЛИН. Опять не сдержалась ))))) А с другой стороны, мы с мелкой завтра едем к маме в Петергоф. Не потащу же я с собой эту бандуру (дорожный набор: шахматы, нарды, поккер, домино) в ручную да ещё и с ребенком.
Вчера НАКОНЕЦ-то получила долгожданные права. Да уж. Скажу я вам. Сдала быстро, но вот ждать было конечно утомительно. У нас в группе одной девочке во время ожидания, после экзаменов, плохо настолько стало, что пришлось скорую вызывать. Вот так бывает.