Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну бесит НЕ МОГУ ПРЯМ !!!!!!!!

7
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Джунгарик, а нахрена спрашивается ЛЕТОМ колготки и джинсы !!! Сама ка надень так да хоть в дождь.......
0
27.06.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Оксана. Реально в то утро холодно было. Она еще кашляла, да и сопли начинались. Я была уверена в том что воспитатель догадается если станет тпло не одевать колготки.
0
30.06.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Одеваю колготки под джинсы в +10 максимум...... даже если кашляет
0
30.06.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Эммм... А зачем больного ребенка в сад вести?
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
У нас в группе вообще если сопельки у ребенка маму вызывали и говорили: "Забирайте, лечите". Точно так же если малыш покакал в саду более 1 раза! "Это не порядок, забирайте...",подмывать им не хочется видети ли. По началу вообще требовали переучивать детей ходить в саду по большому."Приучайте ходить ДО сада или ПОСЛЕ..." Обленились. Воспитатели истеричные, картавят на все лады, фигня,что дети речь перенимают от них. Куда смотрят заведующие?
0
27.06.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Я уже не в первый раз замечаю что у моей попа грязная от каках. Что это такое вообще. А вчера мелкую с мамой оставляла. Когда гуляли её маленькая мошка укусила в бровь. С утра вроде не опух. Прихожу а глазик немного поплыл. Воспиталка налетела, помимо соплей, на меня, что мол завтра не приходите это пмсяк, в сад нельзя. Я обьясняю что это мошка. НЕТ. И ВСЕ. Мне завтра на работу первый день после дикрета. Помазала фенистилом. Как рукой сняло.
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург
Да воспитатель это призвание, наша тоже самая нормальная но она в отпуск ушла, так теперь новенькую приняли она вечно с бодуна даже детей принимать не выходит, терпения вам и хороших воспитателей
0
28.06.2011
Не знаю куда себя деть!!!! Первые деньки на работе.

Похожие записи