Войти
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Павловск

балетки HM р-р 32,250 руб.,почта

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ковров

ДД интересуют туфли том м 33 размер и ботинки Сурсил 32 размер. Ботиночки демисезон, они без утепления внутри? Бронь до ответа




0
03.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск
ДН!ботинки без утеплителя,кожа на коже,подойдут на любой подъём,моей были свободны)),большемерят,томм на неширокую ножку,тоже внутри кожаные
0
03.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ковров

дд а у нас как раз ножка широкая 0039.gifА ботиночки ищу с утеплителем


0
04.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск
моя их сразу после зимних сапог и до тепла носила)),там достаточно места,чтобы носочек пододеть,на слякоть тоже можно,они не протекают))
0
04.08.2015
Серов
Добрый день! А на полную ножку обувь подойдет?

0
02.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск
ДД!да,у нас она тоже не худенькая))
0
02.02.2015
Серов
Еще раз ножку сейчас померили — у нас ровно 21 см. Так что к лету все будет мало. Жаль... 
0
02.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

ДД!последние (сурсил) моя ещё этой весной одевала(нога 22 см была) и не малы говорит)),по полноте нам даже свободноваты были))

0
21.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДД! Интересует 1 и 2. В каком состоянии носы? Длина стельки№2?




0
02.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск
ДД!№2 новые практически,в идеале,сейчас найду их)),сфотаю поближе носы)),померяю стельку,постараюсь)),
нам на 21.5 ножку чуть туговаты были,моя дама любит свободу)),в обеих парах завышенный супинатор против плоскостопия
0
02.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск
ДВ!в розовых 21.3 сантиметром намерила,стелька не вынимается,фото добавила,посмотрите,у серых не сказать,что потёрто,но замша есть замша)).,посветлела на носах))
0
02.04.2015
Добрый вечер! Скажите кроссовки и демисезон еще не проданы
0
22.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск
ДВ!да,пока всё в наличии))
0
22.02.2015
Пальто пуховое новое

Похожие записи