я в Воронежской обл,почта))
остались только розовые балетки,на широкую ножку


3.праздничные балетки из магазина H&M р-р 32,б/у только на утренники,отл.сост,250 руб.
ДД интересуют туфли том м 33 размер и ботинки Сурсил 32 размер. Ботиночки демисезон, они без утепления внутри? Бронь до ответа
дд а у нас как раз ножка широкая
А ботиночки ищу с утеплителем
ДД!последние (сурсил) моя ещё этой весной одевала(нога 22 см была) и не малы говорит)),по полноте нам даже свободноваты были))
ДД! Интересует 1 и 2. В каком состоянии носы? Длина стельки№2?