

2.тончайшие шапочки "Барбарас" на лето,в сост.новых,р-р 46 и 48,200 обе 

3.носочки(голубые новые), 100 руб за все или в подарок оптовому покупателю))

4.шапочки "Барбарас"зимние,мегатёплые:шерсть на хлопковом подкладе +слой утеплителя,р-р 44 и 46,в сост. новых,одели один раз всего,500 руб за обе 

5.бодьки с Али,новые,маркировка 100,но на 74-80,не больше,можно и раньше носить,500 за два 
6.песочники Картерс,на зелёном есть небольшое пятнышко(на фото),и Маккайс(турецкие),все р-р 74,очень удобные,в отл.сост,500 за все 



7.боди ф."Алёна",маркировка 74,но реально на 68,справа новые,слева б/у(без нюансов),400 за все 

8.боди по факту на рост 62,три б/у,один новый,250 за все 

9.трикотажные турецкие кофточки ,не на пухликов,рр 68 и 74,на голубенькой микроскопическое пятнышко,белая-новая,только постирана,по 100 
10.флиски р-р 68 и 74,новые.,только постираны, по 150 

11.водолазки с застёжкой на спинке,в идеале,без белёсостей,фотик отсвечивает,р-р 12 мес.,можно с полугода носить, по 100 


12.слипы трикотаж ф. "Ёмаё",р-р 62-68,в реале нежного фисташкового цвета)),250 за два


13.ползунки высокие б/у и двое коротких (новые) р-р 68,200 за все 
14.боди на р-р 68-74,150 за два 
15.ползунки с открытой стопой р-р 74,250 за два 
16.штанцы вельветовые на флисе,р-р 74,250 за два 
17.вельветовые полукомбезы на трикотажной подкладке,р-р 80,новые,шаговый шов на кнопках,ф."Cocoon",1400 за два 
здесь реальный цвет

18.наколенники с тормозами,внутри махровые,голубые новые,коричневые б/у пару раз,80 р за всё 
19.футболки плотные,р-р 92,но можно и раньше носить,200 обе 
20.банданы хлопок,свободный р-р,200 руб обе,как новые 
21.одеялки на синтепоне,не толстые,р-р 115*115 примерно,500 за два,мы в них пацанов на прогулку в первую зиму заворачивали)),так что в состоянии новых))

22.подгузники многоразовые,размер единый,для малышей от рождения до 4-х лет,б/у много и активно,есть нюансы(на некоторых внутренний слой покоробился),но вполне ещё послужат,вкладышей по 2 на подгузник,300 руб за всё или в подарок оптовому покупателю

фартучки для творчества,отдам))
