Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то есть хороший вет.врач (хирург), очень надо! для кота!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
Спасибо большое! Вы по личному опыту его знаете? и где он принимает?
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Он на дом приезжает. Берет очень мало и врач очень хороший! Мы его завтра к коту ждем. А до этого уже раз 10 его вызывали.
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
Он ТОЛЬКО на дом приезжает? дело в том, что наш кот домой вообще никого не пускает, и когдаврачи приезжали, сказали, что ТАКОГО можно лечить только в клинических условиях.... А про этого доктора мне уже тоже говорили много хорошего.... Спасибо еще раз! Попробую позвонить...
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Он приезжал к нашему 13-летнему боксеру. Приехал, сел в кресло, типа, я вообще приехал не к собаке. Разговаривал с нами, а пса осматривал как будто просто так, почесывал его, поглаживал. Пес даже не понял ничего! Отличный врач!!!!!!!!!
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
Ок, позвоню ему вечером, узнаю, что можно сделать....Спасибо еще раз!
0
19.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 32 года)
Москва
Надо где-нть в зверином блоге посмотреть
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
К сожалению, в сообществах ОМСКА такого нет((((( а к кому попало везти не хочется(((
0
19.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 32 года)
Москва
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=e1aef0f72701fa45a7db4e65f6e2ab4e&showforum=141
Я написала сюда, у нас попугай, мы сюда ходим. Люди отзывчивые, если кто знает, напишут!
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
Леночка, Вам на том сайте в личку ответ написали, перешлите пожалуйста!
0
19.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 32 года)
Москва
Ответ: "Приветствую!
По Вашему вопросу в темке - нам рекомендовали ветеринарного хирурга Самчука, правда рекомендовали собачатники, но думаю что хороший хирург собачий и в кошках разбирается.
Телефона его у меня нет, но есть телефон человека, его рекомендовавшего: наш омский кинолог Юрий Николаевич Белоусов 8 904 326 82 21 - у него можете спросить координаты хирурга.
Ещё есть вот такая темка с отзывами о вет. врачах на омском форуме - "
Желаю всего самого доброго! Если будет что-то еще, напишу
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
Да Гришке операцию на ушке надо делать((((
0
19.11.2010
Ответить