Войти
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 3 месяца Омск

Покупки, Постирушки)))

Лена
Светлана, 32 года 11 месяцевПолина, 25 лет 2 месяцаНаталья, 20 лет 11 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Москва

ООО, я тож с первой тем же самым занималась, перестирывала, переглаживала, перекладывала... хорошо! 

Как здоровье кота?

0
21.11.2010
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 3 месяца Омск
К сожалению, неутешительно((((( сказали, что оперировать уже поздно.. а там как Бог даст....
а на счет карапузиковых вещей - это точно, меня уже не то что родственники, а продавцы в магазинах тормозят....говорят, что даже по разу можем не успеть все надеть, а так хочется!!!!!
А у Вас я смотрю прямо цветник!!!! Столько дочек!!!!! Всегда восхищалась такими людьми! А сыночек еще в перспективе?image
0
22.11.2010
Лена
Светлана, 32 года 11 месяцевПолина, 25 лет 2 месяцаНаталья, 20 лет 11 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Москва
Да уж и не знаю насчет сыночка! Все ж возраст уже, еще же вырастить и выучить надо.
0
23.11.2010
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 3 месяца Омск
Ну если сильно не затягивать, то еще вполне))))) я вот тоже пытаюсь взять с нашего папы слово, что года через 2 мы еще и дочку сделаем, на что он мне отвечает - ты сначала одного роди, а там посмотрим как заговоришь)))))) ( папа у нас с 64 года)))
0
24.11.2010
Лена
Светлана, 32 года 11 месяцевПолина, 25 лет 2 месяцаНаталья, 20 лет 11 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Москва

Мужчины в любом возрасте побаиваются этого, поэтому приходится действовать самим image

А вобщем то Бог душу даст, Бог и на душу даст.

На это и надеюсь.image

0
24.11.2010
Комментарий удален
0
21.11.2010
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 3 месяца Омск
Да, я уже прочувствовала)))) вроде только пеленки перегладила сейчас (к одежде еще не прикасалась), а силы уже на исходе)))) но все равно это приятная усталость))))
0
22.11.2010
Вет. помощь. Омск 30 неделек

Похожие записи