Приобрели мы наконец-то комод с пеленальным столиком и кроватку!!!! Только коляска так и остается пока в планах - нет того, что хочется((((( Надеюсь, скоро появится)))
Перестирала сейчас все лялюшкины вещи, пеленки... так забавно и непривычно - весь дом в таких малюськах, даже не верится, что скоро это станет нормой..... Сижу вот и умиляюсь от созерцания этого)))

Перестирала сейчас все лялюшкины вещи, пеленки... так забавно и непривычно - весь дом в таких малюськах, даже не верится, что скоро это станет нормой..... Сижу вот и умиляюсь от созерцания этого)))


