на ДВ погода изменчива, вот, сегодня дождь во всю.. И Богдаша канючит вееесь день. Не истерии, не визжит, животик не болит... Но отойти от него ну никак нельзя((( сразу хнычет. И что делать...
Реакция на погоду
Смириться) и быть весь день рядом. Дочь у меня уже большая и все равно такая же канитель сегодня, вообще отойти не могу от нее, даже в туалет. Хнычет, на руки просится.
0
14.07.2016
Ответить