Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Фёдор заворожен этой рекламой.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шаховская

 Нам нравится реклама, но в основном та, где музыка веселая или песенки. Больше всего любит детскую. А Спокойной ночи малыши, это обязательный ритуал, перед укладыванием спать. Всей семьей смотрим )))

0
14.02.2012
Кто занимается мыловарением? Шёлковая конфетка от Марии.

Похожие записи