Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

НАША НОВОГОДНЯЯ ПОСЫЛОЧКА ОТ ФЕИ!!!

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ой, эта книжка классная! у нас есть несколько из этой серии- там такие картинки! ааа!!!!!!!!!!!

0
01.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот-вот и мне нравиться эта серия,теперь будем смотреть и читать,может понравится.

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

у нас есть сказки Чуковского и русские народные сказки) КАКИЕ ТАМ КАРТИНКИ!!!!!!!!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отличный подарочек!!! с наступающим вас днем рождения  и новым годом !!!

0
01.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! 

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск

Спасибо, за добрые слова! Как же мы рады, что Вам понравился подарочек)))) 

Смотрю на Федю и улыбаюсь, так здорово, что малыш рад!!! 

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Да, конструктор у вас замечательный! Феечка умница!

0
07.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ух ты! какой конструктор! я б сама в такой поиграла!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Как клево,когда подарки вызывают интрес у детишек!!! Настоящий праздник!

0
01.12.2012
Число Для себя!

Похожие записи