Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Горловка

Саранск ищу напарницу для долгих прогулок с детьми.

4
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Саранск
А мы к сожалению живем на Ю-Западе, и бываем не часто в центре, если приезжаем, то гуляем в районе храма, вечного огня и конечно же ходим смотреть пушки:) А так, были бы рады общению.
0
09.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Горловка
Блин жалко. Я к сожалению еще не знаю здешние районы. Но понимаю что это где-то далеко))) На пушки мы уже тоже смотрели))) Мы даже один раз решили пройтись к аттракционам и незная что можно объехать потащила коляску по ступенькам))) но потом я вычислила как ходят другие мамочки )) Давайте дружить!
0
09.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Саранск
Давайте :) Будет теплее все в парке гуляют. Там и зоопарк есть. А еще с детьми в теплые деньки за памятником Ленину в  сквере бывают мамочки.
0
09.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Горловка
Ну как у вас появится возможность и погодка будет позволять можно будет сообразить какое нибудь путешествие)))
0
09.03.2015
Кристиночка 1.8 Ура мы снова планируем!!!

Похожие записи