Так прикольно было вчера наблюдать!Положила я Тёмку в кроватку и повесила игрушки.Он их доставать руками и ногами(он всегда так делает),а это стал с ними разговаривать!И так,тихо-тихо,аж даже по-взрослому!Ну очень интересно!!!Вчера был последний сеанс массажа(массаж на дому) и электрофореза.А так всё как обычно,ходим на улицу(минут на 30-40),переворачиваемся умело со спину на живот(но только на одну сторону научился),с живота на спину ещё не умеем.Никак не попадём в поликлинику на 3 месяца,сейчас нам 3 месяца и почти 2 недели.
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Усти-над-Лабем
наши достижения и когда же мы наконец попадём в поликлинику)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
день здорового ребёнка(часы приёма) сочетается с массажем(теперь мы уже массаж закончили,думаю выбрать день чтоб попасть к невропатологу и педиатру вместе.
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Мелитополь
Понятно.Массаж вам понравился?
0
11.11.2011
Ответить