Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Усти-над-Лабем

наши достижения и когда же мы наконец попадём в поликлинику)))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

А че не попадете в больницу?

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

день здорового ребёнка(часы приёма) сочетается с массажем(теперь мы уже массаж закончили,думаю выбрать день чтоб попасть к невропатологу и педиатру вместе.

0
11.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Понятно.Массаж вам понравился?

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

да,массаж хороший,и мужчина приятный.может через некоторое время повторим)

0
11.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Молодцы!

0
11.11.2011
Реальность как учить малыша переворачиваться с живота на спину?

Похожие записи