Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Усти-над-Лабем

Бан

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

вот интересно если выкинут то потом не зайдешь ?или как?

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Да,потом никак(((нужно заново регистрироваться.В свой дневник не зайдёшь.

0
11.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

ооооо, сток всего ценного пропадет тогда..........(((((((((

0
11.12.2011
Волгоград

не пропадет. в дневник можно зайти.

0
11.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ничего никуда не пропадает. читать ленту можно, писать в неё нет. вот и все..

0
11.12.2011
Волгоград

почему не зайдешь? заёдешь. и писать сможешь, только не в ленту, а в дневник.

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Да ёптырмать, ну и что, что лента развития, теперь только про какашки и сопли писать в ленте?

Я пишу редко 1-2 раза в месяц, и посты у меня обширные, не только о том, как развивается мой ребёнок, но и о себе, о своей семье, проблемах и т.д. Что, тоже меня теперь банить за это? То, что я выкладываю такие посты в ленту развития позваляет бОльшему кол-ву людей увидеть мой пост. Да и флешмобы, тесты и прочее меня абсолютно не напрягает. Если нужно что-то конкретное найти меня не затрудняет нажать "следующие 10".

Считаю такие баны не справедливыми. Вот в сообществах пусть и банят, а тут нечего.

0
11.12.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

просто тесты задолбали уже всех. вот последний, про свекровь, это вообще к чему ?

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

ну все же пишут!Вот и я написала.Канеш согласна,не засунула текст под кат.но ведь не только я выставлюю тесты,а банят меня....

0
11.12.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

посмотрите на голосование, не только вас))просто интересно читать по теме)))

0
11.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

даже если засунула под кат, вот нафига в лету выкладывать тесты и прочее прочее прочее не касающееся детей?)) в дневнике, хоть кол на голове чеши, в тут.. тут тематика, без обид.

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да , меня в одном из сообществ забанили и сразу же выкинули................При том, что я по теме написала все! И главное, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

наверно кому-то помешали. " доброжелателей" везде хватает

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мелеуз

Неа. Хоть я и не только про какашки, но, видимо, как-то касается ленты) В сообщества вообще не пишу. На всякие тесты и флешмобы мне плевать, не читаю, но и "неформат" не жму. Не вижу смысла тут спорить с пользователями. А если нарываются - игнор. Я итак натура нервная, так что тут нервяки ни к чему..... Уот так!

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

меня не банили,но реально задолбала агрессия,вечно кому то что то не нравится. уже в ленту и писать не хочется. буду писать увы только в дневник наверное скоро.

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не будете выкладывать всякую хрень типа тестов,не будут банить....это лента развития детей ...для тестов есть другие сообщества

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Я тож пишу точнее спрашиваю что мне нужно не размешаю не какие флешмобы,тесты и т.д уже не раз об этом говорилось и предупреждалось
0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
михаловна, я знаю кто тебя забанил! да ты и сама догадываешся) 
0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

да, в ленте предупреждение уже

0
11.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Пиши все для друзей.

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

нет, я не пишу не по теме

0
11.12.2011
о наших полётах((( Про тыкву

Похожие записи