

















жизненные картинки. мы именно так и спим, ну кроме "шарфика", вот как ползать научимся так и эту позу освоим:)))
Прикольно! Хорошо, что у нас спит отдельно, в своей кроватке :-)
шарфик - крутяк))) наш, слава богу, отдельно спит)))
Мы в основном "звездочкой", но только с маминой стороны. А папа как король спит :)
Очнь забавно. мне понравилось. 5+