Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Усти-над-Лабем

Стащила...прикололи рисунки)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

жизненные картинки. мы именно так и спим, ну кроме "шарфика", вот как ползать научимся так и эту позу освоим:)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Прикольно! Хорошо, что у нас спит отдельно, в своей кроватке :-)

0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

шарфик - крутяк))) наш, слава богу, отдельно спит)))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы в основном "звездочкой", но только с маминой стороны. А папа как король спит :)

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очнь забавно. мне понравилось. 5+

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Круто
0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у нас малыш в своей кроватке спит :))) правда она рядом с нашей стоит - но все же :) в своей! )

0
17.01.2012
День Валентина))) как мы заболели или выпал первый снег

Похожие записи