Девочки,на носу 14 февраля(хоть ещё и целый месяц),но всё же...есть какие-то планы по поводу проведения этого дня?Поделитесь!!!Может кто что-то интересненькое посоветует))))
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Донецк
Думаю заказать роллы и суши на дом. В ресторан не пойдем, так как ре не с кем оставить.
0
17.01.2012
Ответить