подарили нам когда-то.
И очень нам нравится.Выехали недавно на прогулку,Тёма стал обсасывать руль.Не придала значение.Муж(спасибо за внимательность) увидел что...Тёма обгрызает резину на ручке!!!!!!!!!!И довольно успешно!!!Меня аж затрясло!Тут же стала копаться во рту и доставать целые куски резины!!!!!!!Думаю что не успел проглотить.Я в шоке!Велосипед расчитан для таких детей,у которых режутся зубки,или может мы одни такие индивидумы?Естественно мы эту резину оторвали,но я запечатлила на фото,может у кого тоже такой велосипед,чтоб знали что он скрывает.