Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Усти-над-Лабем

Осторожно:детский трёхколёсный велосипед

Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Ну и Артем))))У нас точно такой же велосипед.Резинки целы ввиду того,что у Алисы еще нет зубов,хоть завтра нам и исполняется 1 год)))

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

а мы мячик приобрели из такой же резины.маленький ,яркий..короче аппетитный.доча в первую же секунду откусила кусок.еле извлекла изо рта...

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня  у знакомой девочки сынишка в первый же день обгрыз все ручки.в общем видимо это у всех так

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ну и бобёр ваш Тёмик! Хорошо, что не скушал ничего!

0
05.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

спасибо за предупреждение!

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да уж...

0
05.07.2012
))) Стоит ли беспокоиться...?

Похожие записи