или стоит подождать?М.последний раз были 27 июля,идут уже регулярно но с небольшой задержкой.Ребёнок на ГВ.Их до сих пор нет.Уже неделю тянет поясницу,ноет низ живота,иногда даже оч.сильно.Позавчера делала тест-отр.Что это может быть?????
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рубцовск
лудше сходить к врачу и провериться
0
05.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Простудились может немного?
0
05.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
может придатки застудили, вот и запаздывают...
0
05.09.2012
Ответить