Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Усти-над-Лабем
Скупились
Недавно выбрались,прикупились малому на осень.
Обожаю это дело!!!Любим делать покупки в магазине "Класс" на Кирова(магазин тем лучше,что можно примерять прям на месте),нравятся нам там продавцы.Правда цены немного завышены,зато соответствуют качеству.Иногда покупаем вещи прям на рынке.Ниже фото,извиняюсь,вещи уже одевали пару раз(не выдержала)
Ботинки осенние,24 размер,кроссовки донашивам 23 размер,уже еле налазят на ногу
а также две водолазки,кофта тёплая и джинсы на флисе



ну и конечно же не забыли про маму(меня),в магазине "Грация" купили обалденную вещь для сна и трусы
хлопковые очень хорошего качества)))))))))

Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Мелитополь
Я представляю каково Темику в 24 размере этой фирмы. Потому как у нас такие 22, и мы берем этот размер, только из-за того, что нога по подъему в меньший размер не влазиет. Не думаю, что у него нога 15 см. Так как 22 размер длина стельки 14 см. А обувь разных фирм очень отличается по размеру. И чтобы безошибочно подбирать обувь нужно обвести ногу и вырезать этот след, чтобы потом вкладывать в ту обувь, которую покупаете, а не ориентироваться на размер предыдущей. Я еще больше скажу, что обувь одной и той же фирмы имеет разную длину стельки при одинаковом размере. Тем более эта фирма B & G
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
Мы меряли эту обувь на колготки+носок,этот размер именно подошёл,а вот размер поменьше был практически впритык.У нас подъём тоже большой,и мы перемеряли не одну обувь.Например,из обуви другой серии по подъёму влез аж в 25,ну и естественно нога утонула.А в этом размере,если прощупать,то запас небольшой остаётся.Кстати,как носится обувь этой фирмы?
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Мелитополь
Никогда ты правильно не нащупаещь размер, я тебе советую обрисовывать ногу, только так ты правильно подберешь правильный размер, ведб запас должен быть не больше 5 миллиметров для осенне-весенней обуви, и 1 см для зимней. А как носится обувь этой фирмы, в принципе неплохо, так выбирать у нас в городе не из чего, все остальное только хуже.
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мелитополь
все очень красивое, а "вещь для сна") вообще супер!
0
16.10.2012
Ответить