Выглянула я утром в окошко,эдак часов в 11,а там снег!!!!!!Правда стрёмный,но СНЕГ!Ну как же не сфоткать такое событие!Тем более что через несколько часов пошёл дождь и появилоь много луж.От снега остались лишь воспоминания и фото.......





















Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Усти-над-Лабем
Первый снег,12.12.12 =)))))))
Мама девочки (16 лет)
Мелитополь
да уж снегом то назвать это трудно, я уже начинаю привыкать к нашей теплой зиме. Сегодня погода просто весенняя.
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Харьков
А у нас навалило так что и не выедешь нормально. Шел с вечера еще, см 15 наверно. Пойду сейчас чистить дорожку.
0
13.12.2012
Ответить