Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Усти-над-Лабем

Первый снег,12.12.12 =)))))))

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

да уж снегом то назвать это трудно, я уже начинаю привыкать к нашей теплой зиме. Сегодня погода просто весенняя.

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

А у нас навалило так что и не выедешь нормально. Шел с вечера еще, см 15 наверно. Пойду сейчас чистить дорожку.

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

C первым снегом))

0
12.12.2012
декабрь 2012 Гадаю)))

Похожие записи