точнее пародия на зиму.
Не помню вообще таких зим.
Снег выпал несколько раз и то,пролежал недолго.До середины осени была жара.В декабре немножко была пониженая температура и всё.В январе был праздник Крещение,впервые на моём жизненном пути в этот день не было мороза,и вообще в этот день было тепло!Февраль был ещё теплее,на солнце температура поднималась до +10,а в конце месяца даже +20!В феврале несколько раз одевала весеннюю куртку,и даже выходила на пробежку на стадион(по холоду никогда не бегаю,только в тёплые дни),обычно начинаю бегать в апреле!Тёплая шапка меховая одевалась только в январе,потом просто было жарко ходить в ней,ходила в тонкой!При том факте что я не против тёплых колготок,они мне этой зимой не пригодились,носила просто штаны с начёсиком)купленый малому комбез+куртка-носили только куртку,в тех штанах ему было жарко,одевали другие потоньше.Тёплые сапожки часто обували без носка,на одни колготы,в феврале часто обували уже ботинки!А под курткой зимней у малого был свитер(не толстовка) и майка,и всё!
Просто аномально тёплая зима.Я помню мне бабушка рассказывала,что раньше были очень суровые зимы,что откапывали двери друг у друга.Когда я была маленькая,я помню эти сугробы,куда они стали деваться?С каждым годом снега всё меньше.Помню зиму 2005-2006,тогда мороз продержался более 90 дней!Да,был снег,но не такой.
Я не верю в конец света по нострадамусам,ванге и другим бесноватым предсказателям.Я вижу по новостям частые катаклизмы и меня это пугает.Я вижу всемирное потепление.Увы,это просто разговоры.Мы ничего не в силах изменить.