Правда забыла в какой город мы ездили,но ехали долго.Этот город славится дорогими бутиками и брендами.Поехали мы туда утром,а домой попали аж вечером)))Ну и нижефото
Добирались мы на поезде,кстати сидеть на земле ничего зазорного,это нормально!И я уверена что попы у всех будут чистыми,так как на улицах очень чисто.
а это так выглядят поехда,кстати развивают скорость около 190 км.
это мы уже на месте
решили перекусить мороженное.Кстати,вкусное)))а в конце мне было жалко выбрасывать лопатку-хотела забрать её для Тёмычевской посудки)))
А вот так вот выглядят бутики,в которые мы заходили 




Армани и Версаче-особо дорогущие!!!!!!!!Там наверно только для президентов!!!!!!!!!! 





Сваровски))))))
марк поло 
А это так выглядят все бутики из далека
Конечно,в дорогущих делать нечего)))А вот такие как Дизель,Мустанг,Пума,Найк,Лакоста,Триумф,С.Оливер(кстати там он известный,у нас я такого не слышала),ну и другие уже не помню какие и что где покупали)))Сваровски заходили,тааааааакая красотища,как подумала с таким колечком в песочницу-аж плохо стало)))Поэтому просто поглазели)))Заходили и в крутые бренды,шмотки классные,сказать нечего,но цены....)))))))Кстати,всё то,что мы купили там,по таким же ценам у нас турция.Только мы отваливаем туркам бешеные бабки за сомнительное качество,то там за те же деньги ты держишь действительно хорошую вещь(особенно это видно по обуви)