Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Усти-над-Лабем

Гламур))))

Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

Кльово очень!вот где впечатлений!шопинг это всегда хорошо - особено если качественно!соглашусь что унас товар вес хуже а цены все выше...

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

О здорово, мой муж бы описался - он любитель фирмыыы

0
05.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

вау!ну и бутики-домины целые!)))



0
02.08.2013
Поменялась! на горе

Похожие записи