Мы вчера вечером с мужем решили прогуляться.
Собралась компашка мы+2 его друга,и в 9 вечера пошли в "Диканьку"(без малого).Посидели,посмеялись))))Глубоко за полуночь попали домой))))Так что вечер субботы удался!

Собралась компашка мы+2 его друга,и в 9 вечера пошли в "Диканьку"(без малого).Посидели,посмеялись))))Глубоко за полуночь попали домой))))Так что вечер субботы удался!