Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Усти-над-Лабем

Еще немного фото, мы на санках))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Какой красавец (ТТТ!) в "дорожной" куртке!! Где такую выцепили??
Ой, зима классная в этом году!

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо!!! Куртку знакомая из Польши привезла, очень практичная, люблю европейскую одежду!

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Врпще круто!! Респкт знакомой. Ты покупаешь в Польше?

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

ну она нам покупает, мы потом деньги отдаем)

0
14.01.2017
Мои любимчики, зима 2017 Теме 6 лет, Максу 3 года

Похожие записи