Мама двоих (1 месяц, 7 лет)
Сухой Лог
Добое утро! Девочки как убрать мокроту нам 1,5 месяца. Ребёнок мучается и кушает плохо. За ранее вс
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Вибрационный массаж. Сначала даёте отхаркивающее средство типа Проспан. Потом кладёте на животик и слегка постукиваете по спинке, что бы мокрота отходила от бронхов.
0
15.09.2017
Ответить