Войти
Мама двоих (1 месяц, 7 лет) Сухой Лог

Добое утро! Девочки как убрать мокроту нам 1,5 месяца. Ребёнок мучается и кушает плохо. За ранее вс

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вибрационный массаж. Сначала даёте отхаркивающее средство типа Проспан. Потом кладёте на животик и слегка постукиваете по спинке, что бы мокрота отходила от бронхов.

0
15.09.2017
Девочки что делать с потничкой? доброе утро, кто ни будь слышал про мазь БОМБЕНГЕ? И правда ли она помогает от кашля?

Похожие записи