Пытались начать прикорм. Начали с груши. Поначалу всё успешно - ребенок ест с удовольствием, никаких побочных эффектов не наблюдается..., доходим до столовой ложки - появляется сыпь. Отменила. Начала давать яблоко. Та же история - как столовая ложка, так сыпь! 
И что делать?! Отменять и яблоко?! Не понимаю, продолжать пробовать что то новое, кабачок например, или прекращать..., и начинать всё заново позже??? 
А так хочется уже прикармливаться... - стул даже начал нормализовываться...
