Войти
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Прикорм не удался :(

Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

может стоит попробывать с овощей или каши начать?

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Может быть... Не знаю :(

Каши пока не хочу давать, т.к. вес у нас немаленький...

Может кабачок попробовать, думаю?!

0
29.10.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

попробуйсте кабачок. он как правило аллергии не вызвает

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

А как думаете, уже завтра можно пробовать или ждать чтобы сыпь прошла??

0
29.10.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

ой, вот этого я не знаю...

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Жаль!

А вы еще не прикармливаетесь?

0
29.10.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

мы до полгода ждем. начнем  с каши

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

ясненько. Мы тоже думали сначала 6-ти месяцев подождать..., но посоветовали таким образом нормализовывать стул...

Номер не прошел! image

0
29.10.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

жалко (((

0
29.10.2009

надо ждать когда сыпь пройдет, а потом только пробовать

0
29.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

а чего вы с фруктов начали?...может попробовать овощи - кабачек или цв.капусту?

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Посоветовали нам. Сказали груша крепит чуть чуть. А нам это и надо...

0
29.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ну после смеси или молочка крепит любой прикорм)...попробуй кабачек, он нормализует стул обычно....только подожди чтоб реакция на фрукты прошла...

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за совет! Подождем тогда пару дней...

0
29.10.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Я тож посоветую начинать с овощей! Кабачок, цв. капуста, брокколи, картошечка. Во многих источниках пишут, что начинать нужно именно с овоще, так как они лучше всего усваиваются детским организмом и менее аллергенны.

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Что ж.., теперь уж делаем перерыв.., и начнем всё заново - с овощей.

0
30.10.2009

значит, не готов ребёнок! подождите и попробуйте позже снова. куда торопитесь-то?))))))))

0
29.10.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

да есть у нас куда торопиться..., история наша - замкнутый круг... :/

0
29.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

вобще, если сыпь - то надо дождаться, пока она полностью пройдет а потом уже начинать следующий продукт

вожможно что сыпь на яблоки - это еще последствия от груш

0
30.10.2009
Первый ЗУБИК! УРА!!! :) Девочки, кого то кусают малыши при кормлении (грудью)??

Похожие записи